5 самых необычных щеток

blog-16012017-02
5 самых необычных щеток

Давайте отвлечемся от правил по уходу за полостью рта и немного развеемся. Мы приготовили для вас подборку самых необычных зубных щеток.
? Зубная щетка-веточка. Ее использовали для чистки зубов задолго до изобретения зубной щетки. Вот компания Miswak и предлагает вернуться к истокам. Такой штучкой до сих пор пользуются тибетские монахи.
? Зубная щетка-фонтан Fountain Toothbrush. На ее ручке есть специальное углубление. Стоит его подставить под струю воды из под крана и получится питьевой фонтанчик.
? Зубная щетка с фонариком. В центре ее головки расположена диодная лампочка, рассчитанная на 5 млн. часов работы. Такая щетка не только освещает полость рта, но и убивает болезнетворные бактерии.
? Музыкальная зубная щетка. Меломанов также не забыли и создали для них поющие щётки Tooth Tunes. Звуковые волны движутся через челюстную кость прямо во внутреннее ухо и воспринимаются как музыка.
? Экологичные зубные щетки. Компания RADIUS  выпустила специальные зубные щетки для тех, кто заботится об окружающей природе. Рукоятка таких щеток выполнена из переработанного льна, дерева и долларовых купюр!