Главная » Без рубрики » Что подарить на Новый год?
Что подарить на Новый год?

Новый год, несмотря на зимние холода, – самый тёплый и самый добрый праздник. В эту заветную ночь, до наступления которой многие нетерпеливо зачёркивают дни на календаре, хочется порадовать своих близких по-настоящему ценным и полезным подарком.

Специально для вас мы подготовили подборку как раз таких полезных подарков. Выбирайте!

Ирригатор

Must have для полноценной и правильной гигиены полости рта. Одинаково эффективен как для ухода за ортодонтическими конструкциями, так и для очистки межзубного пространства и зубодесневой линии от остатков налёта и пищи. Такой подарок позволит реже посещать кабинет стоматолога, сохранит здоровье зубов и семейный бюджет.

Для домашнего использования как нельзя лучше подойдёт Revyline RL 100 – стационарное устройство, надёжно фиксирующееся на поверхности ножками-присосками. У него резервуар на 600 мл, достаточный для одной полноценной процедуры и 10 уровней давления от 210 до 870 кПа.

Для тех, кто всегда находится в движении, предлагаем обратить внимание на портативный ирригатор Revyline RL 610. Его можно брать с собой везде – ежедневно на работу или в командировки, чтобы прилипшая к зубам после бизнес-ланча петрушечка не портила вам настроение. Данная модель может похвастать 5 режимами работы, 6 уровнями давления от 207 до 828 кПа и ёмким аккумулятором на 1500 mAh. В комплекте 2 насадки – можно пользоваться вместе с кем-то, если не жалко.

Звуковая зубная щётка

Щётка, которая работает за вас. Совершая до 40 000 выметающих движений в минуту, она качественно борется с налётом и полирует эмаль, делая зубы гладкими и чистыми. Благодаря звуковому принципу работы создаётся эффект кавитации: смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налёт от эмали, усиливая эффективность чистки.

Одна из таких щёток – Revyline RL 010 – имеет 5 режимов работы с 3 уровнями интенсивности для каждого. Ежедневная чистка, отбеливание, полировка, режим для чувствительных зубов и дёсен и массажный эффект – вы сами выбираете, какой уход вам нужен сегодня. Заряжается щётка от бесконтактной индукционной зарядки и работает на одном заряде до 90 дней. В комплекте 3 сменные насадки и дорожный футляр. Солидный подарок для дорогого человека.

Для семейной пары тоже есть идея: набор щёток Philips Sonicare 3100 series HX3675/15 розовая + чёрная. Щётки оснащены индикаторами уровня зарядки и износа сменной насадки, таймерами смены зоны чистки и окончания процедуры. С помощью датчика давления удобно регулировать силу нажатия, чтобы не травмировать дёсны и эмаль.

Ещё один представитель звуковых зубных щёток – D.Fresh DF2000: влагозащита IPX7, корпус из ударопрочного ABS-пластика, премиальная щетина DuPont, зарядное устройство Type-C, 4 режима работы и умный таймер, который напомнит о необходимости смены зоны чистки. Технологичная и стильная модель, приглядитесь.

К году Чёрного Кролика – кроличьи подарки

Специально к наступающему Новому году Revyline выпустил лимитированный тираж товаров Black Rabbit Special Edition. Получился очень стильная линейка необходимых аксессуаров для первоклассной гигиены полости рта. Естественно, в чёрном цвете.

Revyline SM6000 – мануальная зубная щётка с густой щетиной из премиального нейлона. 6 тысяч закруглённых щетинок легко вспенивают пасту и удаляют налёт, не травмируя дёсны и эмаль.

Revyline SM1000 – монопучковая щётка. Эффективный помощник для точечного очищения межзубных промежутков, придесневой линии и ухода за дентальными системами.

Revyline RL 040 – звуковая зубная щётка для максимально качественного ухода. Эффект кавитации, 4 режима работы, премиальная щетина DuPont, частота колебаний щетинок – до 42 000 в минуту. Легкая, удобная, красивая.

Revyline RL 450 – одна из самых популярных моделей от этого производителя. Отличается надёжностью, мощностью и удобством использования.

Серия товаров Black Rabbit Special Edition выглядит эффектно: стильный минималистичный дизайн, глубокий черный матовый цвет и, конечно, символ Нового года, дополняющий образ тематического подарка. Покупайте готовый набор или собирайте подарок по своему усмотрению. Подарочный пакет в стиле праздничной линейки, кстати, тоже в наличии.

Мануальные зубные щётки и пасты

Здесь тоже есть на что обратить внимание. Например, набор из 6 зубных паст и щётки Curaprox – идеальный вариант для любителей пробовать новое. Персик и абрикос, арбуз и мята, грейпфрут и бергамот, яблоко и алоэ, ежевика и лакрица, джин-тоник и хурма – такое разнообразие точно угодит даже самым взыскательным, а вам будет плюсик в карму за находчивость.

Для особенных чистюль хорошим подарком будет годовой запас зубных щёток от Revyline. Наборы SM5000 и SM6000 можно разделить между членами семьи или пользоваться самому в течение года. Яркий дизайн добавит разноцветных красок в ванную комнату и ваше настроение, а благодаря премиальной густой щетине улыбка будет всегда на высоте!

Зубная паста Biorepair intensive night anti- erosionидеальный вариант для вечерней чистки зубов. Уникальные частицы microRepair проникают в микротрещины эмали и запечатывают открытые дентинные канальцы. Паста имеет в составе ксилитол, который помогает в борьбе с кариесогенными бактериями.

Для белых зубов

Система экспресс-отбеливания White Glo – в наборе, рассчитанном на 60 применений, есть всё необходимое: отбеливающий гель, многоразовые капы и зубная паста. Видимый результат всего за 5 минут в день. Подарить белоснежную улыбку – бесценно.

Отбеливающие полоски Global White Активный кислород – видимый результат всего за 7 дней. Зубы станут белее на несколько тонов – достойная альтернатива кабинетному отбеливанию.

Годовой запас бальзама Revyline Отбеливающий – стоматологи рекомендуют полоскать рот после каждого приёма пищи, чтобы восстановить кислотно-щелочной баланс полости рта. Полезная привычка для здоровой белизны зубов, прекрасное дополнение к поддерживающему отбеливанию.

Это лишь малая часть того, что мы можем вам предложить. Переходите в наш каталог и выбирайте подарки для своих друзей и близких. Не забудьте, что у нас работает оперативная доставка – освободите себе время на приятные хлопоты.

Александр Чуранов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x