Главная » Обзоры » BlanX О₃X oxygen power. Инновационное отбеливание
BlanX О₃X oxygen power. Инновационное отбеливание

BlanX О₃X oxygen power. Инновационное отбеливание
Продукция известной итальянской компании Coswell популярна в нашей стране. Товары для ухода за полостью рта под марками Biorepair и BlanX любимы многими нашими соотечественниками. Сегодня мы представляем очередную новинку BlanX – отбеливающую серию О₃X oxygen power, на которую стоит обратить самое пристальное внимание всем, для кого чистые и здоровые зубы являются залогом успеха, благополучия и хорошего настроения. То есть всем нам.

Новая серия представлена тремя уникальными средствами:

  • отбеливающие капы BlanX О₃X;
  • отбеливающие полоски BlanX О₃X;
  • зубная паста BlanX О₃X.

Уникальность этих средств заключается в том, что они созданы с использованием специального комплекса на основе озонированного масла. Озонированные растворы в последнее время активно используются в косметологии, медицине, стоматологии. Эффект от их использования очевиден и специалистам, и простым пользователям.

Для того чтобы понять, как работают средства, включающие озон, предлагаю вспомнить школьные уроки по химии. Озон (О₃) – газообразное вещество, молекулы которого состоят из трёх атомов кислорода. Во внешней среде озон очень нестабилен, и его молекула распадается на стабильную форму молекулярного кислорода О₂ и атомарный кислород. Именно этот атом кислорода и формирует те свойства, которые мы так ценим в озоне.

Атомарный кислород не может долго существовать в таком состоянии, он обладает несвязанным электроном, который создаёт очень высокую реактивность и вынуждает вступать в реакцию с другими соединениями. Этот процесс называется окислением. Атомарный кислород настолько активен, что способен разрушать мембраны (оболочки) бактерий, окислять пигментные пятна и другие загрязнения. Эти возможности озона и были использованы при разработке продукции новой линейки BlanX О₃X.

Масло, в котором растворен озон, позволяет ему долгое время не распадаться и сохранять свои свойства.

Продукция ТМ BlanX постоянно присутствует в ассортименте магазина Ирригатор.ру и отличается высоким качеством и эффективностью. Предлагаю поближе познакомиться с новинками. А оценку им выставят сами покупатели.

Отбеливающие капы BlanX O₃X Сила Кислорода

В упаковке 10 отбеливающих кап, рассчитанных на полный курс. В отличие от кап других производителей, на капы BlanX O₃X перед использованием не надо наносить отбеливающий гель. Для процедуры отбеливания достаточно достать две капы из упаковки и поместить их на верхнюю и нижнюю челюсти. Капы необходимо прижать к зубным рядам и затем сжать челюсти. Через 10 минут капы можно снять, затем удалить остатки геля. Воздерживаться от приема пищи в течение 15 минут.

Производитель гарантирует осветление эмали на 4 тона при прохождении всего курса, который рассчитан на пять дней.

Перед использованием внимательно прочтите инструкцию.

Отбеливающие полоски BlanX O₃X Сила Кислорода

Принцип действия этих полосок тот же, что и у отбеливающих кап BlanX O₃X, – на них нанесён специальный гель, содержащий озонированное масло. Образующийся атомарный кислород вступает в реакцию с пигментирующими веществами, скопившимися на зубной эмали.

Линейка Blanx

В упаковке пять пакетов, в каждом из которых содержится две полоски: короткая для нижней челюсти, длинная – для верхней. Отбеливание проводится один раз в сутки в течение пяти дней. Для этого необходимо открыть пакет, извлечь полоски и закрепить их на передней поверхности зубных рядов. Через 10 минут полоски необходимо снять, прополоскать зубы, а затем почистить зубной щеткой с пастой. Не принимать пищу в течение 15 минут.

Зубная паста BlanX О₃X Сила Кислорода

Эффективная зубная отбеливающая паста с низким уровнем абразивности. Пользоваться пастой можно в течение длительного времени без вреда для эмали. В составе пасты в качестве абразива использована безопасная силика. Основным отбеливающим компонентом пасты является озонированное масло, о котором мы говорили выше.

Паста содержит экстракт исландского лишайника, который блокирует образование зубного налёта. Паста не только отбеливает эмаль, но и полирует её благодаря микрочастицам перлита.

Зубная паста BlanX ОX Сила кислорода надолго освежает дыхание,  является прекрасным поддерживающим средством после отбеливания эмали при помощи кап или полосок.

ОЛЕГ ИЛЬЯШЕНКО

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x