Главная » Обзоры » Детские электрические щетки Braun Oral-B
Детские электрические щетки Braun Oral-B

История бренда Braun Oral-B началась в 1921 году, и за это время компания снискала всемирную известность.

Высокое качество, удобство и простота использования, передовые технологии – вот качества, которые в полной мере характеризуют марку.

Сюда можно было бы добавить и лаконичность дизайна, но в случае с детскими электрическими щетками бренд явно решился на исключение, и это правильно: яркие, стильные, забавные модели Braun Oral-B Vitality Kids с «умными» интерактивными функциями понравятся любому ребенку!

 

Что умеют эти щетки?

Детская электрическая зубная щетка Oral-B Vitality Kids «Холодное сердце»

В 4 раза эффективнее мануальной за счет приложения Magic Time.

Исследования показали: благодаря ему более 90% детей чистят зубы тщательнее и дольше.

Вам нужно лишь загрузить это бесплатное приложение, отсканировать изображение на зубной щетке с помощью вашего телефона или планшета и увидеть, как любимые герои оживают на глазах.

Когда ребенок приступает к чистке зубов, на экране постепенно проявляется секретная картинка. Чем дольше чистка, тем полнее изображение, тем интереснее ребенку, что будет происходить дальше.

В приложении MagicTimer дети зарабатывают значки и награды за то, что как следует чистят зубы.  У них вырабатывается привычка делать это тщательно 2 минуты, как и рекомендуют стоматологи.

Двухминутный таймер каждые 30 секунд напоминает о необходимости сменить зону чистки зубов.

Щетка имеет 2 режима – обычная ежедневная и бережная чистка – и совершает 7600 возвратно-вращательных движений в минуту.

Насадка снабжена компактной круглой головкой, разработанной специально для детей. Щетинки ультрамягкие, и потому вероятность повреждения десен или эмали исключена.

Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются наполовину, сигнализируя о необходимости замены насадки.

 

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Stages Power DB4510

Удобная, простая, эффективная: возвратно-вращательные движения головки со скоростью 9600 дв./мин обеспечивают отличную чистку зубов.

Компактная круглая головка имеет щетинки двух типов. Укороченные щетинки мягко и тщательно очищают поверхность зубов, не травмируя нежную эмаль и десны. Более длинные щетинки удаляют налет с жевательной поверхности зубов – наиболее проблемной зоны для большинства детей.

Модель оснащена таймером на две минуты, удобной нескользящей прорезиненной ручкой.

Отметим классный дизайн: герои мультфильма «Тачки» приведут в восторг любого мальчишку!

Ну а для работы щетке достаточно двух батареек типа АА 1.5 В Duracell.

Помимо «Холодного сердца» и «Тачек», можно выбрать дизайн в стиле «Звездных войн», «Человека-Паука», «Микки-Мауса» – в общем, есть где разгуляться.
Напомним, что эти щетки предназначены для детей от 3 лет.

Отдельно – пара слов о насадках.

Oral-B Stages Kids EB10

Разработана специально для детей.

Сверхмягкие щетинки не царапают эмаль и нежные десны. Укороченные щетинки по краям головки аккуратно удаляют зубной налет, более длинные центральные щетинки идеально очищают жевательные поверхности.

ORAL-B Kids EB10S 2K

Маленькая круглая головка, экстрамягкие щетинки. Цветные щетинки служат индикатором износа: когда они обесцвечиваются, насадку пора поменять.

Стоматологи рекомендуют делать это каждые три месяца.

Итак, со щетками Oral-B вы можете быть уверены в том, что ваш ребенок чистит зубы максимально качественно, а выбрать понравившуюся модель вы можете в нашем интернет-магазине Irrigator.ru.

 

 

 

 

 

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x