Главная » Другое » Эффективное народное отбеливающее средство или запатентованная профессиональная система
Эффективное народное отбеливающее средство или запатентованная профессиональная система

Эффективное народное отбеливающее средство или запатентованная профессиональная система
Эффективное народное отбеливающее средство или запатентованная профессиональная система

Кто хоть раз в своей жизни не мечтал о шикарной голливудской улыбке? Или может быть вы, перепробовали уйму вариантов, но ничего не приносило нужного вам результата? Давайте обговорим все за и против. Белоснежные зубы и притягательная улыбка, залог вашего магнетизма в социуме. На что вы готовы пойти ради этого?

Многие считают, что процедура отбеливания безвозвратно уничтожает зубную эмаль, да и не дает желаемого результата, в связи с этим используют различные «народные» средства. А некоторые наоборот, предпочитают проверенный и профессиональный подход посредством всевозможных отбеливающих систем самостоятельно, либо же в стоматологических клиниках.

Клубника – мощный природный отбеливатель

Так что же является самым верным способом в борьбе за белоснежную улыбку? Предлагаю разобрать два варианта отбеливания: народное отбеливающее средство — метод с помощью клубники и профессиональное отбеливание в домашних условиях, например с системой Beverly Hills.

Способ первый «клубничный»: Ягода в своем составе содержит яблочную кислоту, которая расщепляет и уничтожает пигментные пятна с зубной эмали и увеличивает белизну самого зуба. Для большего эффекта рекомендуется использовать одновременно с пищевой содой. То есть, нам понадобится, зубная щетка, пюре одной спелой клубники и половинка чайной ложки соды, тщательно смешиваем компоненты и получившейся смесью чистим зубы в течение 3-4 минут, затем следует прополоснуть рот кипяченой водой, по необходимости воспользоваться зубной нитью. Важно помнить, что такого рода процедуру нельзя выполнять более 2-х раз в месяц, иначе получится не отбелить зубы, а навредить им.

Профессиональное отбеливание возможно и в домашних условиях

Вот и весь секрет отбеливания с помощью клубники, но для полной картины разберем второй способ «отбеливающая система для зубов в домашних условиях Beverly Hills». Набор включает в себя: силиконовые капы, 2 шприца (реминелизатор и гель), а так же LED лампу-фонарик. Использование этого метода отбеливания, так же не несет в себе сверхзадач.

На капы наносится гель, вместе с которым следует надеть их на зубы и с помощью LED лампы зафиксировать результат. Носить конструкцию следует от 30 минут до 1 часа, 1 раз в течение 10-14 дней. Производитель обещает положительные результат за короткие сроки, более того, гарантирует, что процедура не нанесет ни малейшего вреда зубной эмали, а наоборот восстановит ее утраченные микрочастицы, с помощью реминерализующего геля.

Выбор за вами – народная медицина или запатентованное средство

По сути, оба метода нацелены на результативный эффект отбеливания в кротчайшие сроки, но выбирать конечно же вам. Если вы не любитель рисковать и доверяете лишь проверенным средствам, то вам следует прибегнуть к использованию специализированных отбеливающих систем, их множество, это могут быть различные гели, порошки, пасты, отбеливающие полоски и прочее.

Если же вы предпочитаете экспериментировать и считаете, что нет лучшего лекарства и помощника, чем чудотворная и целебная матушка-природа, это ваше право. Как известно, сколько людей столько и мнений, поэтому экспериментируйте и находите для себя что-то уникальное.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x