Главная » Средства гигиены полости рта » Электрическая щетка Оral-b – выбор профессионалов
Электрическая щетка Оral-b – выбор профессионалов

Электрическая щетка Оral-b – выбор профессионалов
Электрическая щетка Оral b – выбор профессионалов

Сегодня производители предлагают широкий выбор зубных щеток, как на российском, так и на международном рынках. Однако технологический прогресс и передовые разработки в области стоматологии позволили предложить принципиально новое и эффективное средство – электрическая щетка oral b.

Взгляд в историю. Электрическая щетка Оral b

Электрическая щетка oral b берет свое начало в США, честь создания данного бренда принадлежит стоматологу Роберту Хатсону. В ходе своей практике он выявил, что подавляющее большинство его пациентов, так или иначе, имели проблемы, связанные с хроническим воспалением десен.

После тщательного анализа было установлено, что первопричиной этих проблем является не что иное, как используемая пациентами жесткая зубная щетка. Хатсон предложил решение проблемы: необходимо было производить щетки, оснащенные более мягкими нейлоновыми щетинками с диаметром, не превышающим 0,008 мм.

Электрическая щетка Оral-b – выбор профессионалов
Электрическая щетка Оral b – выбор профессионалов

Так началась история бренда, которая была ознаменована выходом модели Oral-B 60, где цифры означали количество пучков в зубной щетке. Следующие этапы развития были отмечены выпуском таких моделей, как электрическая щетка Оral-b Triumph Professional Care 5000 и ProfessionalCare™ OxyJet.

Основополагающим принципом компании стало производство средств, позволяющих осуществлять уход за полостью рта с применением инновационных решений и передовых технологий.

Преимущества

Наиболее важным и ярким достоинством электрических зубных щеток oral b является эффективность очистки полости рта от скопившегося зубного налета по сравнению с традиционными мануальными моделями щеток. Качественный результат очистки достигается за счет использования современных технологий – чистящая головка щетки имеет высокую скорость вращения благодаря встроенному электроприводу.

Электрическая щетка Оral-b – выбор профессионалов
Электрическая щетка Оral b – выбор профессионалов

Конечно, электрическая зубная щетка известного производителя имеет более высокую стоимость по сравнению с аналогами, однако следует быть объективным – эффект от ее использования в перспективе сэкономит гораздо большие денежные средства. Такая щетка, безупречно очищая полость рта, в то же время существенно снижает риск развития стоматологических заболеваний, лечение которых потребовало бы существенных материальных затрат.

Также не следует забывать и о таком высокотехнологичном средстве, как ультразвуковая зубная щетка, особенности которой будут рассмотрены в отдельной статье.

 
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x