Главная » Средства гигиены полости рта » Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены
Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены

Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены
Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены

Современный человек уже привык к такому факту, что технологии постоянно внедряют в быт все лучшие и лучшие методы, успешно применяемые в повседневной жизни. Конечно же, и ежедневная гигиена полости рта не является исключением. Современная стоматология предлагает разнообразные способы ухода за зубами и деснами, и электрическая зубная щетка занимает лидирующие позиции по популярности.

Современная электрическая зубная щетка и технология ее применения

Вышеупомянутое приспособление для чистки полости рта обеспечивает эффективное удаление остатков пищи зубного налета. Если сравнивать электрические щетки с классическими изделиями, применяемыми механическим путем, то преимущества первого варианта сложно переоценить. Щетка электрического типа делает всю работу самостоятельно, именно поэтому многие люди считают данный способ гигиены удобным. Сегодня подобрать щетку согласно вашим индивидуальным потребностям не сложно, ведь изготовители предлагают своим потребителям широчайший ассортимент качественной и недорогой продукции.

Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены
Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены

Технологии работы электрических зубных щеток могут быть разными, чаще всего такое устройство запрограммировано на возвратно-вращательную работу. Перед тем как начинать использовать данный прибор советуем проконсультироваться у доктора. Стоматолог расскажет все индивидуальные нюансы, которые необходимо учитывать в момент применения автоматической зубной щетки. Также не забудьте учесть рекомендации производителя, которые можно отыскать в инструкции.

На первоначальном этапе работы с электрической щеткой нанесите на рабочую поверхность изделия зубную пасту в небольшом количестве. Очищайте ротовую полость минимум два раза в день, причем делать это необходимо по 2-3 минуты за процедуру. Примерно 30-40 секунд на чистку каждого отдельного сегмента ваших челюстей. Иногда электрическая зубная щетка может быть оснащена специальным таймером.

Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены
Электрическая зубная щетка для вашей идеальной гигиены

Использования электрозубной щетки

Техника использования электрозубной щетки не включает в себя сильные надавливания. Как правило, чистка предполагает такие последовательные шаги:

  1. Первоначально убедитесь в том, что прибор включается.
  2. Начинайте чистку с наружной стороны зубов, задерживайтесь на каждом зубе минимум по 10 секунд. Не спешите.
  3. Повторите второй шаг с внутренней стороны зубов.
  4. Повторите второй шаг на жевательной поверхности зубов.
  5. Проведите легким движением по длине языка.

С такой легкой технологией звуковая электрическая щетка обязательно станет вашим ежедневным «другом». Вы точно даже не успеете заметить, как совсем скоро будете чистить ротовую полость уверенно по клинически одобренной технологии.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
15.11.2014 19:55

Я давно подумываю о приобретении электрической зубной щетки. Раньше было много сомнений: а есть ли польза от данной щетки, не стирает ли она эмаль, не… Подробнее »

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x