Главная » Обзоры » Ирригатор мечты - Revyline RL 700
Ирригатор мечты — Revyline RL 700

 

Ирригатор Revyline RL 700 набирает все большую популярность! Наша довольная клиентка @tubulii поделилась впечатлениями от использования прибора:

«Ирригаторами пользуюсь много лет, покупала разные, но ни один из них полностью не отвечал моим требованиям: все они были или неудобными, или малоэффективными, или некрасивыми, в конце концов! Далеко не каждый прибор подойдет к дизайну моей ванной комнаты. Год назад, когда я решилась на установку виниров, применение ирригатора стало для меня не просто рекомендованной, но и жизненно необходимой процедурой. Не так давно мне удалось найти идеальный ирригатор – я открыла для себя Revyline RL 700! Даже не ожидала, что в одном компактном приборе может умещаться столько разных функций: там и стандартная насадка, и насадка для ухода за деснами, и насадка для языка. Ну, не говоря про насадку с щетинками и ортодонтическую – без них мои зубки не сияли бы такой белизной!

Высокотехнологичность ирригатора меня просто изумила: для меня этот ирригатор — не прибор, приобретенный по необходимости, а новенький и стильный гаджет! Оказалось, что пользоваться им невероятно удобно: даже если руки мокрые, возможность применения сенсорного управления придет на помощь.

Удобный резервуар, большой объем – не нужно постоянно доливать. А если хорошенько высушить саму чашу после применения, то можно использовать ее как чехол, это очень удобно для путешествий.

Короче, влюбилась я в Revyline RL 700 по уши! Спасибо ребятам из @Irrigator.ru  - доставили очень быстро и в удобное время. Всем рекомендую – не пожалеете, отличный ирригатор.»

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x