Главная » Канал Ирригатор Зубов » Ирригаторы для полости рта Panasonic
Ирригаторы для полости рта Panasonic

Ирригаторы для полости рта Panasonic
Ирригаторы для полости рта Panasonic

Компактность и мощность стационарных агрегатов сочетают в себе новые персональные портативные ирригаторы для полости рта Panasonic DentaCare EW-DJ40. Эти модели объединили в себе лучшие характеристики всех предшествующих аналогичных аппаратов и оснащены новыми полезными и еще более эффективными свойствами.

Ирригаторы для полости рта Panasonic – совершенство новых технологий

Устройство для гигиенической чистки ротовой полости – ирригатор для полости рта Panasonic имеет уникальную конструкцию. В его основу заложена инновационная технология для подачи жидкости, массажа десен и микро-пузырьковая методика для эффективного устранения частичек пищи, скопившихся между зубами.

Изготавливаются ирригаторы Panasonic для ротовой полости из качественного и высокопрочного пластика. Изделия экологичны, гипоаллергены, защищены от влаги и не занимают много места. Они обеспечивают две скорости подачи струи жидкости и экономный расход электроэнергии. С их помощью будет возможен комфортный уход даже за сверхчувствительными детскими зубами. В комплект поставки входит только одна насадка, но при необходимости можно заказать и дополнительные, чтобы ирригатор могли использовать все члены семьи.

Ирригаторы для полости рта Panasonic
Ирригаторы для полости рта Panasonic

Портативная модель Panasonic DentaCare EW-DJ40: удобство и комфорт

Ирригаторы от компании Panasonic можно использовать не только стационарно, но и в «полевых» условиях, к примеру,  во время отдыха на природе, либо взять его с собой в командировку. В аппарат встроен мини-аккумулятор. В заряженном состоянии время его работы составляет четверть часа, а этого достаточно для выполнения гигиенических процедур в течение целой недели.

Для того чтобы работа ирригатора Panasonic DentaCare EW-DJ40 для ротовой полости была максимально эффективной, специально для данной модели было разработано два режима для подачи струи жидкости. Первый – это стандартный и он обеспечивает давление равное 390кПа, и второй – мощный, с давлением в 590кПа. Раствор или дистиллированная вода из резервуара устройства подается в течение 40 секунд и этого обычно достаточно для гигиенического сеанса.

Ирригаторы для полости рта Panasonic
Ирригаторы для полости рта Panasonic

Регулярное использование ирригатора в целях профилактики стоматологических заболеваний продлит здоровье зубов на несколько десятков лет. О таких недугах ротовой полости, как, к примеру, пародонтоз или гингивит, можно будет забыть. Зубной налет также не будет скапливаться на поверхностях эмали, запах изо рта всегда станет благоухающим и свежим, а не отторгающим.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x