Главная » Средства гигиены полости рта » Известнейшие бренды в стоматологии
Известнейшие бренды в стоматологии

Известнейшие бренды в стоматологии
Известнейшие бренды в стоматологии

Бренд – это торговая марка какого-либо инновационного продукта или услуги. Он юридически защищен и легко узнаваем. Брендовые продукты существуют во всех отраслях нашей жизни. Стоматология также может гордиться своими популярными торговыми марками. Мировые лидеры – Crest, Beverly Hills – известнейшие бренды в стоматологии.

Crest, Beverly Hills – известнейшие бренды в стоматологии

Истории известнейших американских компаний Crest, Beverly Hills – берут свое легендарное начало со средины двадцатого столетия. На сегодняшний день они по праву занимают место мировых лидеров в производстве стоматологической продукции. Одной из ведущих линий каждой компании можно выделить продукцию нацеленную на отбеливание зубов. Но, все по порядку.

Итак, компания Crest. В далекие сороковые годы прошлого столетия компания Procter & Gamble задалась целью найти компоненты, которые будут уменьшать разрушение зубов при использовании зубной пасты. Причиной этому послужили массовые жалобы американцев на зубную боль. На тот период это была самая распространенная проблема со здоровьем. Изучив все критерии заболевания, компания решила сформировать в институте Индианы под руководством Джозефа Махлера научно-исследовательскую команду по внедрению и развитию совершенно новой зубной пасты с фторидом.

Известнейшие бренды в стоматологии
Известнейшие бренды в стоматологии

Эффект был ошеломляющим. Исследования говорили сами за себя. У сорока девяти процентов взрослых и детей в возрасте от шести до шестнадцати лет сократились заболевания зубов. Так родилась торговая марка Crest. Компания с одноименным названием, входящая в состав Procter & Gamble, после колоссального успеха зубной пасты Fluoristan в США, в 1956 году выходит на рынок Европы, и завоевывает сердца миллионов.

Известнейший бренд в стоматологии Crest, непрерывно продвигающийся в стоматологических инновациях, неоднократно подтверждал, что зубная паста Crest, максимально предотвращает разрушения зубов, пользуется наибольшим доверием у покупателей и постоянно совершенствуется, чтобы улучшить здоровье полости рта. Продукция Crest пользуется огромным доверием среди брендов, представляющих товары для отбеливания зубов. Она признана Американской ассоциацией стоматологов.

Считается самой продаваемой продукцией с США. Фторидные составляющие в продукции относятся к одним из ста самых больших открытий за последние сто лет в стоматологической практике. Зубная паста Crest прекрасно справляется с кариесом, гингивитом, чувствительностью зубов, придает ротовой полости свежесть дыхания и замечательно производит отбеливание зубов.

Известнейший бренд Beverly Hills Formula создан в Беверли Хиллз, штат Калифорния, в 1992 году. Специально для серии зубных паст Beverly Hills Formula ученые Швейцарии разработали уникальные формулы, а округ Уиклоу в Ирландии был выбран для производства продукции, как округ с высококачественной минеральной водой известной на весь мир. Технологические достижения и инновационные компоненты позволили зубным пастам Beverly Hills Formula быть лучшими в мире стоматологии. Благодаря этому каждый человек может подарить себе здоровые зубы и сияющую улыбку.

Известнейшие бренды в стоматологии
Известнейшие бренды в стоматологии

Продукция премиум класса великолепно справляется с зубным налетом, лечит болезни ротовой полости, способствует естественному отбеливанию зубов. Секрет успеха зубных паст Beverly Hills Formula заключается в том, что паста обладает степенью абразивности не превышающий отметку сто. Это помогает безопасному отбеливанию зубной эмали, не нанося ей вреда.

Линия Beverly Hills предлагает своим покупателям широкий выбор зубных паст тщательно ухаживающих за здоровьем ротовой полости. В нее входят как класические продукты – «Комплексная защита», «Супер эффект», так и самые новые зубные пасты, бережно ухаживающие за зубами и отбеливающие зубную эмаль. Это «Выбор стоматолога», «Природный эксперт» и, конечно же, «Звездная улыбка» стартовавшая на рынке продаж в 2012 году.

Известнейшие бренды Beverly Hills Formula и Crest – это самые значимые торговые марки в стоматологических клиниках. Врачи-стоматологи убеждены в абсолютной безопасности продуктов, и их максимальном результате по уходу за полостью рта. Производимый отбеливающий эффект, после употребления зубных паст Crest и Beverly Hills Formula, надолго подарит вашей улыбке белизну и неотразимость.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x