Главная » Без рубрики » Новинки для гигиены полости рта, которые дополняют друг друга
Новинки для гигиены полости рта, которые дополняют друг друга

Наш сайт постоянно пополняется новинками, и мы время от времени рассказываем вам о них, чтобы подсветить наиболее значимые, интересные и ходовые.

В этот раз получилось так, что последние поступления, на которые мы хотим обратить ваше внимание, как будто специально «сгруппировались», чтобы сделать ваш уход за зубами комплексным.

Для детей и для взрослых

Этот элегантный дуэт от Philips – настоящий профессионал своего дела. Одна частота колебаний щетинок чего стоит – 62 000 в минуту!

Умные электрические зубные щетки Philips Sonicare 5100 Protective Clean H6851/34 умеют оповещать о чрезмерном давлении на чистящую головку, подсказывают, когда пора сменить зону чистки, и напоминают о необходимости своевременной смены насадки (на корпусе ручки есть специальный индикатор).

Благодаря звуковой технологии SoniCare смесь пасты и слюны проникает в труднодоступные места, повышая качество чистки.

Щетки работают в трех режимах – стандартная чистка, отбеливание и массаж десен.

А еще в комплектации есть дорожный футляр – отличное дополнение для тех, кто часто находится в пути.

По достоинству оценят набор семейные и не очень пары: для него – синяя, для нее – белая.

Кстати, если у вас подрастает мальчонка и ему уже исполнилось три, самое время предложить малышу перейти с мануальной щетки на электрическую. А чтобы переход был комфортным и ребенок с удовольствием чистил зубы каждый день, предлагаем остановить свой выбор на Детской электрической зубной щетке Braun Oral-B Vitality Kids Cars Starter Pack, 3+. Конечно же, в столь юном возрасте ребенок вряд ли оценит технические характеристики модели, но его точно привлечет дизайн, ведь на упаковке и насадке щетки – любимый многими диснеевский персонаж Молния Маккуин из мультсериала «Тачки»!

А вот для родителей важно знать следующее: у щетки экстрамягкая щетина. Благодаря возвратно-вращательным движениям, которые совершает головка, щетка отлично справляется с зубным налетом – можно не переживать за нежную детскую зубную эмаль. Встроенный таймер вовремя подает сигнал о смене зоны чистки, а специальные щетинки-индикаторы меняют цвет тогда, когда требуется замена насадки.

Braun Oral-B Vitality Kids совместима с приложением Disney Magic Timer. Можно отсканировать изображение на зубной щетке с помощью телефона или планшета – и любимый герой оживет на глазах! Настоящий друг для ребенка и помощник по гигиене в одном лице.

Вкусно, полезно, разноцветно, эффективно

Для тех, кто стремится к идеальной улыбке, но любит что-то необычное, PresiDENT создал зубную пасту PresiDENT White&yammy Фисташковое мороженое. Она эффективно отбеливает, безопасно полирует, заметно осветляет эмаль и качественно удаляет налет. Наличие в составе таких активных компонентов, как пирофосфот и трифосфат, защищает от образования зубного камня.

А для приверженцев классики рекомендуем зубную пасту PresiDENT FOUR CALCIUM. Она деликатно очищает, реминерализует, способствует снижению чувствительности эмали и освежает дыхание. Паста содержит папаин для эффективного расщепления белкового налета.

И напоследок – то, без чего ежедневный уход за зубами не будет полным. Это ершики Revyline в индивидуальной упаковке различных цветов и размеров.

О том, какой из шести размеров ваш, конечно же, должен сказать стоматолог, но в том, что вещь ценная и полезная – спору нет. У ершиков бренда Revyline удобная длинная ручка, щетинки изготовлены из безопасного волокна Tynex. Ершики отлично справляются с зубным налетом в межзубных промежутках, прекрасно очищают боковые поверхности и участки под ортодонтическими конструкциями, ухаживают за имплантатами и оголенными шейками зубов.

Валентина Юрченко

 

 

 

 

 

 

 

5
1
голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x