Главная » Без рубрики » Новинки октября
Новинки октября

В дождливую осеннюю пору обычно бывает не самое лучшее настроение. А чем можно его поднять? Конечно, купив что-то новое, порадовав себя любимого. Мы подготовили для вас обзор самых интересных новинок октября, которые вам точно захочется добавить в свой домашний набор для ухода за полостью рта.

Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition

Звуковая зубная щётка, которая точно заслуживает вашего внимания. Элегантный дизайн в стиле минимализм, глубокий чёрный матовый цвет и ушастый символ будущего года, «сидящий на ручке», – специальная лимитированная серия выпущена как раз к наступающему Новому году Чёрного кролика.

У щётки 4 режима:

  • Clean – для ежедневного ухода.
  • Sensitive – для зубов с повышенной чувствительностью.
  • Whitening – интенсивное очищение и отбеливание эмали.
  • Deep Clean – глубокая очистка в течение 3 минут.

Благодаря звуковому принципу работы создаётся эффект кавитации: смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налёт от эмали.

Чистящая головка Revyline RL 040 с премиальной щетиной DuPont колеблется со скоростью до 42 000 раз в минуту, обеспечивая эффективную гигиену без шанса на выживание зубного налёта.

Такую щётку хочется иметь самому или преподнести в подарок близкому человеку.

Зубная паста Curaprox [BE YOU] Challenger

Осенний букет из можжевельника, гвоздики и хурмы. Оказывает комплексное воздействие на зубы за счёт активных действующих веществ. Восстанавливает структуру эмали, предотвращает развитие кариеса, снижает чувствительность зубов. Низкий индекс абразивности – RDA 50 – обеспечивает качественное и очень бережное очищение эмали.

Обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом благодаря наличию в составе таких целебных растений, как эхинацея, центелла азиатская, корень гарпагофитума и горького апельсина.

Ну а запах и вкус…Лучше один раз попробовать, чем слушать наши восторженные рассказы. ?

Зубная щётка Oral-B Complete Sensitive Зелёный чай

Щетина с экстрактом зелёного чая – интригует, не правда ли? Зубная щётка Oral-B Complete Sensitive Зелёный чай создана для бережного ухода за зубами и дёснами. Её мягкая щетина бережно и эффективно вычищает налёт, не травмируя дёсны и эмаль. Ручка эргономичной формы удобно лежит в руке, позволяя комфортно осуществлять уход за полостью рта, а компактная чистящая головка легко проникает даже в самые труднодоступные места.

Такая щёточка однозначно заслуживает вашего внимания.

Скребки для языка Revyline Soft

Разнообразие нежных пастельных тонов, которое придётся очень кстати этой хмурой осенью. Три ряда эластичных полосок быстро и эффективно удаляют налёт с поверхности языка, предупреждая развитие кариеса и помогая сохранить свежесть дыхания. Скребки Revyline представлены в 5 цветах: белый, голубой, салатовый, розовый и жёлтый – выбирайте, какой соответствует вашему настроению!

Александр Чуранов

5
2
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x