Главная » Обзоры » Обзор CS Medica CS-131
Обзор CS Medica CS-131

Звуковая электрическая зубная щетка Medica CS-131
Звуковая электрическая зубная щетка Medica CS-131

Встречайте, друзья! Уникальная электрическая звуковая зубная щетка CS Medica CS-131, разработанная специально для тех, кто ведет активную жизнь и любит путешествовать. Она удобна, компактна и проста в применении.

В основе действия звуковой электрической щетки Medica CS-131 лежит высокочастотное колебание щетинок. Звуковые колебания приводят к превосходному смешиванию зубной пасты, слюны и воды, образуя мелкодисперсную пену, насыщенную кислородом, благодаря чему очищение зубов происходит быстрее и эффективнее. Микродвижения ворсинок со звуковой частотой делают массаж, усиливая микроциркуляцию крови, что является хорошей профилактикой заболеваний десен.

Наверняка Вы оцените, с какой мягкостью она удалит зубной налет, справляясь с этой задачей на 70 % эффективнее обычных мануальных щеток. Щетина изготавливается из мягкого синтетического гипоаллергенного материала.

Встроенный аккумулятор можно подзаряжать не только от электросети, но и через USB-кабель. Зарядки Вашей умной щетке хватит примерно на 45 дней. Здорово, правда?
А ещё зубная щетка Medica CS-131 оснащена функцией автоматического отключения после 2-х минут использования. При необходимости Вы можете продолжить чистку, снова включив питание. Также у этой чудо-щётки есть промежуточный таймер. Щетка делает на мгновение паузу каждые 30 секунд, чтобы сориентировать Вас на равномерную очистку всех участков полости рта.

В комплект входят две насадки и удобный футляр для поездок и путешествий. Данная модель имеет два режима работы: для каждодневного использования и для особо тщательного удаления зубного налета.

Выбрав зубную щетку CS Medica CS-131, Вы можете быть уверены, что приобрели качественный и эффективный инструмент для ежедневной гигиены полости рта.