Главная » Обзоры » Обзор щетки Philips Sonicare HX6392/02 For Kids
Обзор щетки Philips Sonicare HX6392/02 For Kids

Philips Sonicare For Kids
Philips Sonicare For Kids

Герой нашего сегодняшнего обзора – необычная и удивительная электрическая щетка Philips Sonicare HX6392/02 For Kids. Зубная щетка, которая создана для наших самых маленьких ценителей чистоты – детей возрастом от четырех лет. Впрочем, современных детей, похоже, удивить уже нечем.  Конечно, ни о каком самостоятельном пользовании щеткой ребенком в этом возрасте разговора нет. Чистка должна проводиться под контролем Спаркли :).

Важнейшая задача для ребенка в этом возрасте – это приучиться к регулярной чистке зубов. Нам необходимо выработать у ребенка стойкую привычку к тому, что наши зубы нуждаются в ежедневном тщательном уходе. Для этого важно, какие средства мы используем для выработки этой привычки, можем ли мы рутинную процедуру превратить в веселую и увлекательную игру.

Электрическая щетка Philips Sonicare HX6392/02 разработана специально для этих целей. Ее внешний вид, а главное – заложенные в ней технические возможности вызовут у любого малыша восторг.

blog-27032017-01-3

Комплектация

В комплектацию щетки входит восемь прекрасных ярких наклеек на ручку и два листа дополнительных наклеек. Так что разнообразный и веселый вид самой щетки обеспечен. В качестве дополнительной «завлекалочки» предусмотрена возможность щетки воспроизводить музыку. Конечно, ребенку эта функция придется по вкусу и станет дополнительным стимулом к использованию чудо-щетки.

blog-27032017-01-2Способности у щетки, на самом деле, совсем не детские. Чистящая головка совершает до 31 000 колебаний в минуту, что обеспечивает эффективное очищение от налета всей полости рта. Так что, риск возникновения и развитие кариеса с этой щеткой сведен к минимуму. Два режима позволяют подобрать необходимую интенсивность чистки для детишек разного возраста 4+ и 7+.

Чистящая головка щетки Philips Sonicare во время работы образует из смеси зубной пасты и слюны динамический поток жидкости, который проникает в межзубные промежутки и вдоль линии десен. Это обеспечивает эффективное и бережное очищение даже труднодоступных участков полости рта.

Щетка оснащена функцией KidTimer. Эта функция создана для постепенного привыкания ребенка к самостоятельной чистке зубов. Сначала в режиме бережной чистки щетка работает одну минуту, но в течение 90 дней время чистки постепенной увеличивается до двух минут. Таким образом, малыш приучается к длительности чистки зубов, которую рекомендуют стоматологи во всем мире.

Обучение ребенка правилам правильной чистки зубов

Главная особенность электрической зубной щетки Philips Sonicare HX6392/02 – это ее способность самой обучать ребенка правилам правильной и эффективной чистки зубов. Она сама научит и приучит вашего малыша к правильной чистке зубов. И сделает это она с помощью специального мобильного приложения, которое синхронизирует по протоколу Bluetooth работу щетки со смартфоном.

И уже на экране умного телефона заботливый и находчивый герой программы — Спаркли сам расскажет вашему малышу о том, как правильно чистить зубы и проследит за тем, чтобы его советы выполнялись.

Такое неожиданное техническое решение инженеров компании Philips позволяет не только упростить обучение ребенка правилам личной гигиены, но и помочь понять, что уже привычные для него электронные устройства созданы не только для развлечений. Они еще и способны быть помощниками в повседневной жизни, становясь полезными и необходимыми союзниками в стремлении узнать что-то новое.

Конечно, новые функции, заложенные в устройстве электрической щетки полезны для выработки привыкания у ребенка к регулярной чистке зубов. Но все-таки главная особенность модели Philips Sonicare HX6392/02 For Kids, позволяющей назвать ее действительно уникальной – это способность безукоризненно выполнять свою основную задачу – ухаживать за полостью рта и надежно защищать детские зубы от кариеса.

Олег Ильяшенко