Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты
Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты

Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты
Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты

Отбеливание зубов в последнее время стало очень популярной процедурой. Оно и понятно, ведь белоснежные зубы делают улыбку ослепительной, а все хотят выглядеть красиво и привлекательно. В настоящее время отбелить зубы не представляет сложности, и сделать это можно просто дома, например, приобрести отбеливающие полоски или специальную зубную пасту.

Современные отбеливающие полоски и их преимущества

Самое большое преимущество отбеливающих полосок – это удобство и простота их использования. Отбеливать зубы при помощи таких средств можно дома, причем процедура достаточно быстрая – она не занимает более 30 минут. При этом отбеливающие полоски демонстрируют весьма неплохой результат, но необходимо пройти курс отбеливания, который длится от двух недель до месяца, в зависимости от состояния зубов. Примечательно, что результат после курса отбеливания с использованием полосок держится около года, если не дольше.

Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты
Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты

Помимо полосок существует множество специальных зубных паст, действие которых направлено на отбеливание поверхности зубов. Но не все пасты действительно эффективны, несмотря на заверения их производителей. Кроме того, такие средства не справятся с отбеливанием оснований зубов. Однако они весьма успешно убирают с зубной поверхности пятна, и тогда естественная белизна зубов становится намного очевиднее.

Впрочем, есть действительно эффективные пасты, хотя и стоят они недешево. Также следует помнить о том, что отбеливающие зубные пасты применять часто крайне не рекомендуется, особенно если имеет место чувствительность зубов. Дело в том, что большинство паст способствует разрушению зубной эмали при их длительном использовании. Поэтому следует пользоваться пастой осторожно, а еще лучше – проконсультироваться со стоматологом. Чувствительность зубов – причина быть внимательными при выборе стоматологических продуктов.

Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты
Отбеливание зубов: отбеливающие полоски, пасты

Косметическое отбеливание и уход за ротовой полостью

Те, кого домашний результат отбеливания не устраивает, обращаются к отбеливанию косметическому. Данная процедура очень эффективна и достаточно безопасна благодаря современным агентам для отбеливания.

В таком случае результат будет сохраняться до 10 лет – при условии, что человек не злоупотребляет курением, не пьет много кофе и тщательно осуществляет уход за ротовой полостью. В любом случае отбеливание зубов делает человека моложе и привлекательнее. Если все делать правильно, то такая процедура не нанесет зубам никакого вреда.
 
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x