Главная » Без рубрики » Отбеливающие пасты для блестящей улыбки
Отбеливающие пасты для блестящей улыбки

Кому не хочется выглядеть эффектно? – Вопрос риторический. Не зря мы тратим много времени на подбор гардероба, поиск идеальных цветовых сочетаний и уход за своей внешностью, ведь мы знаем, что в обществе встречают по одежке. Красивая улыбка – важная часть той самой «одежки», и сегодня мы расскажем о зубных пастах, способных сделать ваши зубы белее, а улыбку – привлекательнее.

BUCCOTHERM Отбеливание и уход – натуральный продукт из Франции

Зубная паста французского бренда на 99% состоит из натуральных ингредиентов, таких как ксантановая камедь и экстракт стевии ребаудиана. Но главной её «фишкой» является наличие в составе термальной родниковой воды источника Castera-Verduzan.

Министерство здравоохранения Франции еще в 1983 году одобрило использование этой воды в лечебных целях. Проходя через геологические пласты, вода насыщается минералами и микроэлементами, которые помогают при заболеваниях полости рта, а также участвуют в реминерализации эмали.

Звучит убедительно, не так ли? Наш вердикт – must have для испытания в деле.

Swiss Smile – бриллиантовое сияние вашей улыбки

Еще одна зубная паста с натуральным составом: зеленый чай, масло чайного дерева, пчелиный воск, витамины Е и С, экстракт эвкалипта, масла кукурузы и кокоса – вот лишь малая часть ее ингредиентов. Главный эксклюзив – наличие в составе мельчайших алмазных частиц, способных наполировать эмаль до блеска.

Паста эффективно борется с образованием зубного камня, удаляет пигментированный налет и снижает чувствительность зубов. Swiss Smile имеет низкий уровень абразивности, поэтому не стоит беспокоиться о вашей эмали – швейцарцы с присущей им педантичностью учли все важные нюансы.

BlanX Whitening Arctic lichens

Кажется, в поисках идеальных ингредиентов для отбеливания производители буквально соревнуются. Например, итальянский бренд BlanX создал пасту на основе натурального экстракта арктического лишайника. Он оказывает антибактериальный эффект и предотвращает образование зубного налета, а неабразивный кремний помогает восстановить естественную белизну.

Паста обеспечивает быстрый отбеливающий и антибактериальный эффект, не содержит абразивов, пероксидов, парабенов и подходит даже для чувствительных зубов.

Splat Professional White Plus – профессиональный подход к домашней гигиене

Отбеливающая паста от отечественного производителя давно завоевала доверие потребителей, и неспроста – при более чем демократичной цене получился весьма качественный продукт. Фосфаты, ферменты, эфирные масла и 8 натуральных активных ингредиентов прекрасно справляются со своей главной задачей – осветляют эмаль и освежают дыхание.

Любители всего экологичного могут смело делать выбор в пользу SPLAT, ведь эта зубная паста на 96% состоит из натуральных компонентов, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, а также имеет низкий уровень абразивности, обеспечивая эффективное и бережное осветление. Кстати, для усиления эффекта пасту можно сочетать с отбеливающим ополаскивателем Splat Professional. Он легко проникает в труднодоступные места полости рта, дополняя действие зубной пасты.

Global White Whitening Enzyme

Экстракт папайи, витамин С и ксилитол – как оказалось, весьма эффективное сочетание: легко удаляет мягкий налет, подавляет рост кариесогенных бактерий и бережно отбеливает эмаль. В результате регулярного применения производитель обещает осветление эмали на несколько тонов.
Доверяй, но проверяй – испробуете Global White в деле?

Белоснежная улыбка больше не привилегия

Времена, когда красивую улыбку могли иметь только богатые люди, к счастью, позади. В современном мире (а также в нашем интернет-магазине) можно найти отбеливающие средства на любой вкус и кошелек. Переходите в каталог и выбирайте, а если вам потребуется консультация, звоните нашим менеджерам, они с удовольствием ответят на все вопросы.

Александр Чуранов

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x