Главная » Канал Ирригатор Зубов » Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция
Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция

Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция
Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция

Сегодня для отбеливания зубов не обязательно даже посещать стоматологический кабинет, ведь специальные отбеливающие полоски могут использоваться дома. Давайте разберемся, как действуют на зубную эмаль отбеливающие полоски и, в каких случаях их желательно применять.

В наши дни отбеливание зубов профессиональными стоматологами в клинике – довольно популярная процедура, которой доводилось воспользоваться практически каждому человеку. Однако единственным фактором, который может стать причиной отказа от данной процедуры является чрезмерная чувствительность зубов, которая в современном обществе далеко не является редкостью.

Самостоятельное высокоэффективное отбеливание зубов

Так как же получить белоснежную улыбку без какого-либо дискомфорта? Лучший способ – использовать специально предусмотренные отбеливающие полоски под названием Crest 3D white. В чем же преимущества такого средства:

  • В безопасности использования. При использовании такого средства, как Crest 3D white невозможно повредить зубную эмаль. Также важно, что всю процедуру отбеливания можно растянуть от 12 до 42 дней, что непосредственно позволяет уменьшить воздействие на зубы.
  • В безупречности получаемого результата. Эффективность применения Crest 3D white была неоднократно доказана многочисленными исследованиями, и сегодня каждый может проверить ее, как говорится, на собственном опыте.
    Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция
    Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция
  • В легкости использования. Отбеливающие полоски Crest 3D white допустимы к использованию в любое время без ущерба Вашему комфорту. Вы можете в процессе отбеливания говорить по телефону, заниматься привычными делами и даже ехать за рулем.
  • В доступной стоимости. Стоимость Crest 3D white весьма демократична, и самое важное, что она в несколько раз меньше стоимости такой же процедуры в стоматологических клиниках.

Название Crest 3D white не случайно, ведь они одновременно воздействуют на отбеливание зубов, предотвращают появление налета и кариеса.

Рекомендации, отбеливающие полоски

Самостоятельно отбеливать зубы дома проще простого. Достаточно изъять из упаковки две полоски и по очереди приклеить их к верхнему и нижнему ряду зубов так, чтобы и переднюю и заднюю часть ряда покрывала специальная пленка с гелем. Также стоит учесть ряд предосторожностей при использовании Crest 3D white:

Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция
Отбеливающие полоски Crest 3D white видеоинструкция

  • при попадании геля с полоски на кожу надо смыть его с помощью теплой воды и мыла;
  • если гель попал в глаза, необходимо обильно промыть их проточной водой;
  • в процессе использования полосок запрещено курить, пить крепкий чай или кофе, а также употреблять любые другие красящие продукты;
  • перед тем, как использовать описанные выше отбеливающие полоски, не стоит чистить зубы;
  • нельзя использовать полоски беременным, женщинам, кормящим грудью,  детям до 16-ти лет и людям с установленными брекет-системами.

При соблюдении всех мер предосторожности Вы сможете прочувствовать все преимущества процедуры отбеливания зубов с помощью полосок Crest 3D white.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x