Главная » Канал Ирригатор Зубов » Отбеливающие полоски Crest 3D white
Отбеливающие полоски Crest 3D white

Отбеливающие полоски Crest 3D white
Отбеливающие полоски Crest 3D white

Инновационный прорыв в стоматологии последние несколько лет происходит постоянно. Причем обновления касаются не только лечения, но и эстетической коррекции. Отбеливающие полоски Crest 3D white – идеальное решение домашнего отбеливания. Теперь получить белые зубы, не выходя из собственного дома, очень легко. К тому же производитель данного продукта гарантирует достойный результат за короткий промежуток времени.

Отбеливающие полоски, как полное преображение образа

Преимуществ у Crest 3D white множество. Первым делом то, что интересует потребителя — это ценовая политика. Стоит отбеливающая полоска недорого, позволить себе такое устройств сможет каждый. Также сразу нужно сказать, что по сравнению с кабинетным отбеливанием данный метод обходится в несколько раз дешевле. Да и для чувствительных зубов отбеливающие полоски вполне подходят.

Отбеливающие полоски Crest 3D white
Отбеливающие полоски Crest 3D white

Среди особых преимуществ нужно отметить и удобство использования. Механизм действия препарата Crest 3D white можно запустить за одну минуту. Достаточно открыть упаковку, отделить отбеливающие полоски от основания и приложить их непосредственно на зубы. Перед процедурой вымойте руки, зубы чистить не нужно. Легкими движениями большими и указательными пальцами возьмите полоску за края. Наложите отбеливающее средство на зубной ряд (короткая полоска на нижний, длинная на верхний ряд). Однократная процедура занимает порядка тридцати минут.

Система домашнего отбеливания для всей семьи

Отбеливающие полоски Crest 3D white подходят людям любого возраста, избегать лишь стоит подросткового и детского периода. Хранить новый препарат необходимо в упаковке, после использования полоска ликвидируется, повторное применение не допускается. Не следует применять средство для отбеливания кормящим и беременным женщинам. Если имеются хронические заболевания гортани, повреждения слизистой во рту, то вышеупомянутая система домашнего отбеливания может быть применена только после консультации доктора.

Отбеливающие полоски Crest 3D white
Отбеливающие полоски Crest 3D white

Crest 3D white уже после первого применения продемонстрирует положительный эффект. Возможно, зрительно увидеть разницу будет сложно, но уже через неделю систематического использования результаты будут очевидны. Работает система домашнего отбеливания Crest 3D white и химическим способом. Гель, расположенный на полосках вступает в контакт с поверхностью зуба, проникает в эмаль и удаляет ее пигментацию, создавая тем самым отбеливание.

 Удобные средства для отбеливания зубов 

Современные средства для отбеливания зубов многообразны. И полоски Crest 3D white можно считать самым удобным вариантом, как сделать зубы на несколько тронов белее. Теперь приготовиться к ответственному свиданию с любимым человеком, к феерическому появлению на подиуме, важной встрече по рабочим вопросам или просто ко дню рождения друга вы можете без проблем. Все получается, когда Crest 3D white под рукой.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x