Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливающие полоски для зубов
Отбеливающие полоски для зубов

Отбеливающие полоски для зубов
Отбеливающие полоски для зубов

Кто из нас не мечтает о голливудской улыбке с ослепительно белыми зубами? На сегодняшний день эта мечту вполне возможно воплотить в реальность. Отбеливающие полоски для зубов станут незаменимыми помощниками на этом пути и подарят ослепительную белизну зубов.

Стоматологи рекомендуют воспользоваться серией Сrest Whitestrips 3D White для эффектного осветления зубов в домашних условиях. Используя полоски Сrest Whitestrips 3D White получить профессиональное отбеливание зубов при минимальных усилиях занимаясь домашними делами становится вполне реально.

Отбеливающие полоски – первый шаг на пути к идеально белым зубам!

Отбеливающие полоски Сrest Whitestrips 3D White

Это уникальная возможность в домашних условиях, с минимальными усилиями, всего за несколько минут в день обрести идеальную и чарующую, белоснежную улыбку. Полоски для отбеливания серии Сrest это абсолютная безопасность для зубной эмали, надежность и качество, доступная цена и простота в использовании.

Система отбеливания зубов Сrest Whitestrips 3D White включает  в себя несколько видов продукции

Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Vivid – идеально подойдут для новичков. Отбеливание этими полосками – достаточно простой, экономный способ для получения результата. На основу полоски нанесен специальный гель, с безопасными для зубной эмали компонентами. Используются Vivid в течение тридцати минут один раз в день. Курс отбеливания – десять дней. Зубы осветляются на два тона. Эффект белизны сохраняется от восьми до десяти месяцев.

Отбеливающие полоски для зубов
Отбеливающие полоски для зубов

Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Advanced Vivid

Это система отбеливания зубов высокого уровня. Отличительной особенностью этой системы можно выделить внедренные в полоски высокие технологии Advanced Seal Technology, дающие прекрасную возможность во время отбеливания зубов разговаривать, заниматься привычными делами и даже пить воду.

Здесь также используется специальный высокотехнологический гель, заботящийся о сохранности зубной эмали. Используются полоски в течение тридцати минут один раз в день. Полный курс составляет четырнадцать дней и эффект отбеливания продержится от десяти месяцев до одного года. Эмаль осветлится на три, четыре тона.

Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Intensive Professional Effects

Это самая современная разработка компании «Procter & Gamble». Она идеально подходит для тех, кто тщательно заботится о своем здоровье, любит всегда оставаться стильным, ценит время и комфорт.  Компания позаботилась о полной безопасности для зубной эмали при максимальном отбеливании.

Основой полосок служит безопасный отбеливающий гель, используемый во всех стоматологиях мира и уникальная технология Advanced SealTM No Slip technolog, преимущество которой в удобном без скольжения и движения положении полосок на зубах. Отбеливающие полоски закрепляются на два часа один раз в день. Через семь дней получаем непревзойденный эффект белых зубов. Белизна сохраняется в течение года. Профессиональный уровень отбеливания до пяти тонов.

Отбеливающие полоски Crest 3D White Whitestrips Professional Effects

Это самая лучшая система для обретения белоснежной улыбки на профессиональном уровне. В ее основе лежит передовая технология Advanced Seal Technology. На полоску наносится специальный гель, интенсивно отбеливающий зубную эмаль при этом тщательно за нею ухаживая.

Отбеливающие полоски для зубов
Отбеливающие полоски для зубов

Для нижних зубов в этой системе специально разработана более длинная полоска, что позволяет отбелить большее количество зубов за время одной процедуры. Наклеивать полоски необходимо один раз в день на тридцать минут. Полный курс отбеливания составляет двадцать дней. Длительность эффекта – один год.  Уровень отбеливания зубов составляет от четырех до пяти тонов.

Сrest Whitestrips 3D White

При нанесении любых полосок из системы Сrest Whitestrips 3D White необходимо придерживаться некоторых правил.  Прежде всего, во время прохождения курса отбеливания зубов необходимо воздержаться от употребления в пищу кофе, чая, красного вина и любых продуктов с красящим эффектом. Если гель попал на кожу или слизистую необходимо это место промыть большим количеством проточной воды, чтобы не вызвать раздражения.

Во время использования полосок категорически запрещается кушать, спать и курить. Полоски не рекомендуется использовать детям, не достигшим шестнадцати лет, беременным и кормящим матерям, людям носящим брекет-системы. Не глотать, и хранить полоски в недоступных для детей местах. При чувствительных зубах наносить полоски необходимо также один раз в день, но не больше чем на пять минут.
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x