Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливающие полоски White Wash
Отбеливающие полоски White Wash

Отбеливающие полоски White Wash
Отбеливающие полоски White Wash

«От улыбки станет всем светлей». Кто из нас не помнит незатейливую детскую песенку. А если эта улыбка еще и сияет обворожительной белизной, то тут никто не устоит. Заботясь о нашем здоровье и благополучии, британская компания подарила мировому сообществу отбеливающие полоски White Wash.

Отбеливающие полоски White Wash бережная забота о наших зубах

Если вы большой поклонник кофе или заядлый курильщик, то отбеливающие полоски White Wash идеально подходят для ежедневного ухода за белизной ваших зубов. Компания из Великобритании White Wash Laboratories на сегодняшний день это один из самых передовых и известных производителей продукции по уходу за полостью рта премиум класса.

Основная задача компании состоит в изготовлении высокоэффективной продукции с внедрением инновационных технологий по уходу и гигиене ротовой полости. Все средства имеют исключительное качество. Одним из видов продукции данной компании, заслуживающие особое внимание можно выделить отбеливающие полоски White Wash.

Профессиональные полоски White Wash представляют собою гибкие пластинки с оптимальным количеством отбеливающего геля, разработанного с внедрением высокотехнологических стандартов стоматологии. Формула геля позволяет просто, абсолютно безопасно и очень эффективно отбеливает зубную эмаль. Благодаря уникальному составу геля отбеливающие полоски не повышают чувствительность зубов при использовании и совершенно безопасны для эмали.

Отбеливающие полоски White Wash
Отбеливающие полоски White Wash

Все эти преимущества разрабатывались из расчета максимального удобства пациентов, их безопасного и комфортного достижения желаемого результата белизны зубов. Поэтому и метод использования отбеливающих полосок достаточно прост. Полоски наносятся один раз в день в течение тридцати минут. Минимальный курс составляет четырнадцать дней, но при необходимости продолжительность использования отбеливающих полосок White Wash можно увеличить до достижения желаемого результата. При этом разрешается продлевать не только сам курс, но и время использования полосок — до двух часов.

Отбеливающие полоски White Wash, преимущества

Если в вашей жизни намечается какое-то важное мероприятие и вам необходимо иметь безупречную улыбку к этому событию, то стоматологи рекомендуют начать процедуру отбеливания за одну, две недели. Тогда ваша ослепительная улыбка покорит всех ваших гостей. Данная процедура отбеливания повторяется один раз в двенадцать месяцев. В виде альтернативного варианта можно использовать одноразовое нанесение отбеливающих полосок на зубы раз, два раза в месяц для поддержания эффекта белизны на высоком уровне.

Стоит отдельно выделить преимущества, которые имеют отбеливающие полоски White Wash:

  • зубы отбеливаются максимально комфортно, не вызывая неприятных ощущений,
  • полоски White Wash в два раза тоньше, чем у других производителей и идеально повторяют конур ваших зубов,
  • эффект отбеливания равномерен,
  • высокотехнологическое исполнение полосок позволяет длительное время находиться им на зубах, не соскальзывая,
  • мягкое отбеливание зубов, не повышая чувствительности, происходит за счет медленного высвобождения активного отбеливающего вещества,
  • полоски можно использовать при езде в автомобиле, находясь в офисе или просто гуляя по улице,
  • они совершенно прозрачны и незаметны при разговоре,
  • не нужно ополаскивать ротовую полость после применения отбеливающих полосок.

Отбеливающие полоски White Wash
Отбеливающие полоски White Wash

Для удобства своих пациентов компания разработала два вида полосок. Для клиентов с чувствительными зубами содержание перекиси водорода в составе геля составляет всего четыре процента. Для клиентов с обычной зубной эмалью – шесть.

Полоски не рекомендуется использовать детям до двенадцати лет. Для большей уверенности в правильности использования препарата перед процедурой отбеливания необходимо проконсультироваться со своим врачом стоматологом. И пусть ваша улыбка будет всегда сияющей.
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x