Главная » Канал Ирригатор Зубов » Отбеливающие системы, обзор
Отбеливающие системы, обзор

Отбеливающие системы, обзор
Отбеливающие системы, обзор

Как известно, отбеливание является одной из самых востребованных процедур, ведь каждому хочется иметь шикарную белоснежную улыбку, а цвет эмали далеко не у всех соответствует этому описанию. Поэтому, обращаясь к стоматологу, каждый второй пациент желает отбелить зубы, сделать эмаль хотя бы на пару тонов светлее. Но сегодня это возможно и в домашних условиях благодаря широкому выбору отбеливающих систем, которые можно использовать, даже не обращаясь к профессионалу!

Подобрать наиболее эффективные отбеливающие системы из всего многообразия систем, сегодня на рынке – задача не из легких, ведь здесь имеются и отбеливающие пасты различных производителей, зубные щетки, карандаши для отбеливания, гели, пенки, осветляющие эмаль полоски, а также целые системы для осветления тона эмали в домашних условиях со специальными капами внутри. Поэтому мы решили помочь Вам с выбором, а также рассказать о том, почему домашнее отбеливание – действительно неплохой вариант.

Преимущества и особенности отбеливания зубов, не выходя из дома

• Каждый человек от природы наделен своим индивидуальным оттенком зубов, который дается ему от рождения. Но желтоватые зубы могут стать еще темнее под воздействием чая, кофе, сигарет и иных красителей, которые мы употребляем с пищей. В домашних условиях можно при помощи специальных паст и гелей осветлить зубы на несколько тонов без боли и визитов к стоматологу.

• Отбеливание зубов у стоматолога стоит очень дорого, к тому же не у всех есть время для таких процедур, поэтому стоит попробовать справиться с проблемой самим, для начала сменив пасту и щетку на отбеливающие, а после — попробовав и саму систему отбеливания с капами.

• Если после нескольких дней применения Вы не увидели результата, то не стоит винить производителя в некачественной продукции. Отбеливающие гели и пасты должны применяться систематически и в течение длительного периода.

Отбеливающие системы в домашних условиях

1. Отбеливание зубов при помощи специальных систем с капами (назубниками), которые заполняются гелем для отбеливания и плотно прилегают к зубам. Оставляют такие системы на зубах на всю ночь или на несколько часов. Капы намного эффективнее паст, но конечный результат зависит от исходного состояния зубов и длительности воздействия. Отбеленный цвет сохраняется на долгий срок, спустя какое-то время процедуру можно повторить.
Но следует учитывать, что отбеливание капами может вызвать раздражение слизистой или гиперчувствительность зубов. И, хотя подобное случается редко, но предварительно лучше проконсультироваться со своим стоматологом. И, само собой, следует выбирать средства только проверенных и зарекомендовавших себя компаний, таких как Amazing White, Global White Sensitive, Hollywood smile, White Kiss, Nite White ACP, Zoom Chairside Kit 25, R.O.C.S.

2. Неплохо отбелить зубы можно и при помощи специальных паст таких производителей как R.O.C.S , SwissDent Wisdom , Quantum Clean and Protect, White Smile, Biorepair Whitening, Blanx, Breath Rx. Но не стоит забывать, что они устраняют налет и потемнения только с верхнего слоя эмали. Состав такой пасты обязательно включает в себя абразивные вещества и растворители, эффективность и безопасность которых тщательно проверяется.

Не стоит злоупотреблять пастами с отблеивающим эффектом, желательно применять их курсами для осветления эмали на несколько тонов. Производители предлагают как просто отбеливающие пасты, так и различные пасты-гели с полирующими гранулами, отбеливающими частичками, различными добавками, улучшающими состояние зубов и придающими им блеск и белизну.

3. Отбеливание в домашних условиях при помощи специальных карандашей для зубов (к примеру, Amazing White, White Kiss, White Smile) также достаточно эффективно. Сам карандаш небольшой, напоминает ручку и легко помещается в дамскую сумочку или карман. На конце карандаша, под колпачком, находится щетка, при помощи которой гель можно нанести даже на труднодоступные участки зубов. После нескольких минут гель начинает вымываться слюной, благодаря чему нет надобности дополнительно полоскать рот водой или смывать гель с зубов.

Отбеливание карандашом удобно проводить вне дома, оно удаляет пятна и потемнения с эмали, освежает дыхание, однако не дает полноценного эффекта – его, скорее, можно рассматривать как вспомогательное средство к основному отбеливанию при помощи кап.

4. Отбеливание зубов при помощи полосок, пенок или гелей от таких производителей как Global White Gel ,White Wash Laboratories, также может дать неплохой результат при регулярном применении. Применять, к примеру, полоски довольно просто: они закрепляются на зубах без предварительной подготовки. Но недостаток такого способа в том, что зубы – не идеально гладкая поверхность, поэтому полоски не могут обелить промежутки и углубления в эмали.

Что касается отбеливающих пенок и гелей, то это невероятно удобно, и применять их можно в любом месте, где есть доступ к стакану с водой. Эти средства содержат полезные экстракты трав и растений, поэтому не только отбеливают, но и защищают зубы и укрепляют эмаль, проникая даже в удаленные уголки ротовой полости.

Чтобы постоянные визиты к стоматологу не били Вам по карману, а улыбка была естественной и раскованной, обязательно запаситесь средствами для отбеливания зубов в домашних условиях. Ведь белоснежная улыбка — это неотъемлемая часть красивого и эффектного образа, то, что сделает Вас уверенней в себе и усилит Вашу привлекательность!



Должный уход за зубами и красивая улыбка на лице – вот о чем заботится магазин Ирригатор Ру. Оставайтесь всегда с нами, и вы узнаете о новинках отбеливающих средств и обо всех их возможностях.

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x