Главная » Обзоры » Подарок к Новому году. Выбираем вместе.
Подарок к Новому году. Выбираем вместе

Подарок к Новому году. Выбираем вместе.
Подарок к Новому году. Выбираем вместе.

Прошли те времена, когда для подарков мы выбирали что-то яркое и абсолютно непрактичное, по принципу «Он (она) себе это покупать не будет, а подарок понравится». Сегодня подарок является символом внимания и заботы и чем более неформально он подобран, тем больше благодарственного отклика мы получаем взамен.  Может ли средство по уходу за полостью рта быть подарком к Новому году нашим близким и друзьям? Ответ на этот вопрос очевиден – может, так как несет в себе искреннюю заботу о дорогом Вам человеке, символизирует о Вашем желании сделать ему добро. Конечно, средства для гигиенического ухода не следует дарить малознакомым людям или, например, своему руководству. Но такой подарок близким людям может свидетельствовать не только о вашей трепетной заботе, но и Вашей оригинальности. Предлагаем познакомиться с нашими предложениями, которые могут стать великолепными подарками к Новому году.

Ирригатор Revyline RL 400

Ирригатор Revyline RL 400
Ирригатор Revyline RL 400

Этот портативный прибор впечатлил не только наших покупателей, но и умудренных стоматологов. Самый мощный ирригатор в своём классе, самый вместительный резервуар. По характеристикам ничем не уступает стационарным моделям. Изюминка ирригатора – сменный аккумуляторный блок, который легко устанавливается самостоятельно, без помощи специалистов сервисного центра. Зарядки аккумулятора хватает на две недели работы ирригатора. Впечатляющий дизайн и надежность конструкции.

Электрическая зубная щетка Braun Oral-B Stages Power DB4510

Простая и удобная электрическая зубная щетка для детей старше трёх лет. Удобная прорезиненная ручка легко удерживается в детской ладони. Яркий дизайн с изображением героев популярного мультфильма «Тачки» привлекут внимание малыша. Щетка обеспечивает качественный и бережный уход за детскими зубами и деснами. Питание осуществляется от двух батареек типа АА. Прекрасный подарок для ребёнка.

Отбеливающая система Revyline RL Smile

Отбеливающая система Revyline RL Smile
Отбеливающая система Revyline RL Smile

Полноценная замена дорогостоящим визитам к стоматологу для проведения процедуры профессионального отбеливания. Система способна за девять дней обеспечить осветление эмали на 4-6 тонов. Особенно этот набор будет актуален для курильщиков, любителей крепкого чая и кофе, так как тотально уничтожает пигментные загрязнения эмали. Подарите дорогому человек на Новый год голливудскую улыбку.

Ирригатор Matwave V-20 Clean Pro water flosser

Смелый футуристический облик ирригатора впечатлит тех, кто ценит красивые и функциональные гаджеты. А технические возможности прибора поразят любого, кому важна чистота и свежесть полости рта, здоровье и красота зубов. Высокий уровень давления и пульсации жидкости обеспечивают глубокое очищение полости рта, оздоравливающий массаж десен. Ирригатор станет великолепным подарком для всей семьи.

Revyline Nasal 300 система для промывания носа

Кому-то назальный ирригатор покажется неуместным в качестве подарка, и будет не прав. Чистота носовой полости не менее важна, чем чистота полости рта. В носовой полости скапливаются вещества, вредоносные бактерии, которые могут стать не только источником заболевания, но и препятствовать нормальной фильтрации воздуха, заражая и засоряя более глубокие участки системы дыхания. Промывание носа – процедура, обеспечивающая эффективную профилактику заболеваний дыхательных путей, препятствует аллергическим реакциям.

Зубная паста Biorepair

Зубная паста Biorepair
Зубная паста Biorepair

Великолепная итальянская зубная паста имеет одну особенность – попробовав её один раз, вам не захочется пользоваться другими пастами, настолько она хороша. Она не только великолепно очищает зубы и придаёт свежесть дыханию, но и восстанавливает поврежденные участки эмали благодаря своему уникальному составу. Широкий ассортимент зубных паст Biorepair позволяет подобрать пасту, которая подойдет для индивидуального подарка.

  • Детская зубная паста Biorepair junior;
  • Зубная паста для чувствительных зубов Biorepair Plus Sensitive;
  • Отбеливающая зубная паста Biorepair intensive ночная;
  • Восстанавливающая зубная паста BioRepair Total Protective Repair;
  • Зубная паста с активной защитой BioRepair Pro;
  • Зубная паста для профилактики пародонтита и гингивита BioRepair Plus Parоdongel;
  • Отбеливающая зубная паста Biorepair Pro White;
  • Зубная паста для защиты десен BioRepair Protezione Gengive.

Проточный ирригатор полости рта Revyline SpaDent 01

Простой и удобный в обслуживании ирригатор не требует электропитания, так как использует в работе давление воды в водопроводной системе. Прибор легко устанавливается на любой бытовой смеситель в ванной комнате. Регулирование давление жидкости осуществляется вентилями крана. Этот уровень напора позволяет проводить полноценное очищение полости рта от налета и частичек пищи. Ирригатор крепится на стену, его дизайн позволяет гармонично вписаться в интерьер любой ванной комнаты.

Ультразвуковая зубная щетка Megasonex

Ультразвуковая зубная щетка Megasonex
Ультразвуковая зубная щетка Megasonex

Высокотехнологичная зубная щетка станет роскошным подарком человеку ценящему изящество hi-tech дизайна и современные технические инновации. Принцип работы щетки основан на способности ультразвука разрушать на молекулярном уровне мембраны вредоносных микробов. Ультразвуковые колебания (до 1,6 МГц) проникают в ткани десен, активизируют обменные биохимические процессы, стимулируют кровоснабжение. Щетка работает в трех режимах. Она оснащена аккумулятором повышенной ёмкости, укомплектована удобным футляром для хранения и транспортировки. Бонус при покупке – набор из двух сменных насадок.

Ирригатор Revyline RL 300

Ирригатор Revyline RL 300
Ирригатор Revyline RL 300

Мощный и надежный ирригатор для всей семьи станет центром стоматологической гигиены ванной комнаты. Классический дизайн, впечатляющие технические возможности и демократичная стоимость выгодно отличают эту модель от конкурентов. Прибор оснащен двигателем повышенной мощности, способным развивать рекордный показатель уровня давления жидкости (860 кПа). Ирригатор имеет вместительный резервуар, укомплектован пятью сменными насадками. Десять уровней давления жидкости позволяют подобрать оптимальный режим чистки для каждого члена семьи индивидуально.

Олег Ильяшенко