Главная » Средства гигиены полости рта » Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание
Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание

Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание
Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание

Стоматология стремительно развивается с каждым днем, а вместе с ней совершенствуются и технологии отбеливания зубов. Crest White – это инновационные отбеливающие полоски, которые покорили мир.

Прочно въевшиеся следы от красящих продуктов (вино, кофе, чай и т.д.) для многих стали серьезной проблемой, поскольку эффективно устранить их можно было только в стоматологическом кабинете. Это требовало определенных затрат, как временных, так и материальных. Всемирно известная компания Procter&Gamble предложила уникальное решение данной проблемы, выпустив полоски для домашнего отбеливания под названием Crest 3D White.

Преимущества Crest White

Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание
Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание

Главное достоинство полосок Crest White заключается в том, что пациенты могут получить профессиональный уровень отбеливания не выходя из дома и при этом максимально безопасно. Отбеливающее вещество на полосках существенно уступает по концентрации тем препаратам, которые используются в кабинете дантиста. Это обеспечивает деликатное воздействие на эмаль и мягкий отбеливающий эффект.

Пациент самостоятельно определяет длительность и количество процедур отбеливания исходя из собственных потребностей и графика. При помощи полосок crest 3d возможно осветление эмали на 4-6 тонов – это беспрецедентный показатель для средств домашнего отбеливания. Ассортимент продукции очень широк и включает в себя широкий спектр полосок с различной степенью интенсивности курса (от 1 до 20 дней). Для использования полосок достаточно просто следовать простой инструкцией, прибегать к посторонней помощи вам не понадобится.

Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание
Полоски Crest White – непревзойденное отбеливание

Рекомендации

Перед тем, как приобрести полоски 3d white, изучите характеристики каждого типа – принцип действия у всех одинаковый, отличие заключается в том, как долго и с какой периодичностью будут длиться ваши процедуры отбеливания. Выбор очень широк, каждый пациент обязательно подберет себе вариант, который в полной мере будет удовлетворять его потребностям.

Стоит отметить, что эффект от полосок не распространяется на пломбы и коронки – если они расположены, что называется, на видном месте, то лучше проконсультироваться со специалистом относительно выбора средства отбеливания. При грамотном уходе за зубами после отбеливания вы сможете сохранить полученный результат на срок, превышающий один год.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x