Главная » Средства гигиены полости рта » Правильная зубная щетка Oral-B
Правильная зубная щетка Oral-B

Правильная зубная щетка Oral-B
Правильная зубная щетка Oral-B

Одним из важных признаков здорового состояния ротовой полости  являются крепкие зубы белого цвета. Однако, не обращая внимания на то, что эмаль зубов принадлежит к одной из самых надежных тканей в организме человека, к тому же, и она требует тщательного и систематического ухода.

Зубная щетка Oral-B

Правильный  уход и гигиена ротовой полости способны обеспечить зубная щетка электрического принципа действия орал би, которые в течение продолжительного времени  являются лидерами в области реализации. Поскольку, когда не организован правильный уход, зубы могут подвергаться самым разным болезням и даже разрушаться, от того, как выбрана зубная щетка, будет зависеть, до какой степени верно и бережно станет выполняться их чистка.

Как сделать выбор зубной щётки, чтобы поддержать здоровье зубов в надлежащем состоянии?  Стоит рассмотреть разные модели щёток на примере товара фирмы Oral-B. Зубная щётка стоимость, которой вполне доступна, может сохранять здоровье зубов в течение продолжительного времени, а посещение стоматологов окажется приятным подтверждением прекрасного состояния ротовой полости.

Правильная зубная щетка

Зубная щетка Oral-B, как экономная и комфортная модель  сегодня пользуется самой большой популярностью. Перед тем, как  начать выбирать  щётку,  требуется с особенной тщательностью дать оценку состоянию зубов и дёсен, а также исследовать зубы на присутствие налёта и сопутствующих болезней ротовой полости. Оценка состояния имеющихся имплантов зубов, виниров и иных ортопедических конструкций является не менее важной. Определившись со всеми, имеющимися проблемами, от которых надо будет избавиться, а также, спросив совета у стоматологов, можно начать выбор.

Поскольку бесконечные производители средств гигиены способны предложить большое разнообразие ассортимента выбора щёток для зубов: начиная простыми мануальными, завершая электрическими и современными моделями инструментов ультразвукового принципа действия, выбор щётки должен полагаться на комфорте и эффективности её использования.

Разнообразие ассортимента фирмы Oral-B, состоит из самых разных видов электрических щеток для зубов в современное время. Как считают стоматологи, лучшей является щетка для зубов орал би триумф  в качестве образца, удачно сочетающего новые технологии, дизайн и эффективность.

Данная модель щётки имеет беспроводной электронный  дисплей, и ее отличает возможность тщательной чистки зубов от налёта, их отбеливания, а также массажа поверхности десны. На дисплее, который встроен в рукоятку,  можно увидеть полную информацию о времени и режимах чистки, о том, до какого уровня заряжена батарея аккумулятора и периоде замены насадки для чистки. В приборе есть таймер, который подает сигнал звука всякие тридцать  секунд.

Можно совмещать возвратно-вращательные и пульсирующие движения. Это дает возможность применить щётку в одном и пяти режимов функций, удаляя при этом до девяноста семи процентов пятен и налета с поверхности зубов.  Получать при чистке уникальный эффект 3D  дает возможность наличие функции отбеливания и полировки.

Вмонтированная память, дающая возможность напомнить хозяину о потребности провести замену насадки, является еще одним значимым достоинством данной модели. Поскольку период эксплуатации всякой насадки три месяца, то при условии её применения два раза в день по две минуты, надо делать замену насадки по истечении трехсот шестидесяти минут её постоянного использования.
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x