Главная » Обзоры » RoaMan RM-W9 VS Braun Oral-B OxyJet Center
RoaMan RM-W9 VS Braun Oral-B OxyJet Center

Зубные центры:  RoaMan RM-W9 против  Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet + 3000

Итак, представляем Вашему вниманию баттл олдскульного зубного центра Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet + 3000 и прогрессивного RoaMan RM-W9. Противники сошлись, чтобы сразиться в честном поединке, выяснив, кто же из них – победитель.


Старый центр Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet + 3000, напоминает огромный магнитофон-кассетник: из тех, что в девяностые носили на плече лихие репперы в широких штанах. Этот центр имеет достаточно широкий функционал, пять режимов работы, длинный шнур, и вполне вместительный резервуар для жидкости. Этот зубной центр был настоящей сенсацией в год его выпуска. Но, как говорится, время не стоит на месте, и прогрессивные конкуренты уходят далеко вперед, оставляя консерваторов далеко позади.

Молодой и стильный, зубной центр RoaMan RM-W9, походит, скорее, на ультрасовременный цифровой проигрыватель, с модным дизайном и непревзойденным функционалом. Компактность, десять режимов работы. Увеличенный резервуар и рекордная длинная шнура (175 см), делают этот центр неоспоримым победителем этого баттла.

Вы сможете сами все наглядно увидеть в сравнительной таблице, приведенной ниже. Молодой RoaMan без особых усилий опережает своего соперника, да и счет, как видите, отнюдь не равный.

ХарактеристикиRoaMan RM-W9Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet + 3000
Частота пульсации16001200
Объем резервуара, мл700600
Мин. давление, кПа200300
Макс. давление, кПа700600
Крепление на стенунетда
Количество режимов для ирригатора105
Количество режимов для щетки53
Длина шнура175 см130 см
Страна производительКитайГермания
Страна сборкиКитайВенгрия
Гарантия2 года2 года
Цена, рублей9 900 руб9 850 руб

Так что, если Вы – любитель прогресса и высоких технологий, хотите  идти в ногу со временем, даже опережая его, то выбор очевиден: приобретайте RoaMan RW-W9, Вы не пожалеете. Если же, Вы – ярый поклонник стиля «олдскул» и ретро-дизайн Вам импонирует, то, однозначно, обратите внимание на Braun Oral-B ProfessionalCare OxyJet + 3000.

Саида Мурсалиева

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x