Главная » Средства гигиены полости рта » Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX
Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX

Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX
Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX

«Швейцарское качество» звучит в нашем сознании как некий гарант надежности. И на сегодняшний день швейцарцы готовы удивить нас не только своими высокоточными часами. Компания CURADEN это мировой лидер среди производителей индивидуальных средств для гигиены ротовой полости. Одним из направлений компании является продукция CURAPROX.

Продукция CURAPROX гарант здоровья ваших зубов

Швейцарская компания CURADEN была основана в сороковых годах двадцатого столетия. Спустя чуть больше тридцати лет, компания взяла курс на производство индивидуальных средств гигиены полости рта. Продукция компании покорила практически весь мир. С две тысячи пятого года продукция вошла на российский рынок в виде эксклюзивного дистрибьютора — компании «КУРАПРОКС».

Продукция CURAPROX в своем составе имеет индивидуальные зубные щетки в самом обширном ассортименте, скребки для языка, флоссы, межзубные ёршики, а также разнообразную детскую стоматологическую продукцию. Философия компании нацелена на безопасность и надежность своего бренда. Его качество. Для производства данной серии.применяются новейшие технологии и разработки.

Продукция CURAPROX, согласно этике компании, распространяется только в среде профессионалов. Это, конечно же, стоматологические клиники, кабинеты гигиенистов, аптеки и широкая сеть фармацевтических компаний.

Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX
Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX

Гигиена ротовой полости с CURAPROX

Гигиена ротовой полостинеотъемлемый атрибут нашего существования. Всем нам с детства знакомы правила, как необходимо чистить зубы, чтобы они всегда были в порядке, а улыбка покоряла окружающих. Заботясь вместе с нами о гигиене ротовой полости, компанией CURADEN разработана уникальная инновационная линия по уходу за зубами. Первое место, несомненно, занимает зубная щетка CURAPROX.

Мануальные зубные щетки этой серии изготавливаются из запатентованной щетины CUREN. Это очень мягкий полиэстр, способствующий проведению профилактики кариеса и пародонты.  Водопоглощаемость щетинок шесть раз меньше, что способствует сохранению формы и упругости, дает возможность глубокой и мягкой очистке около десневого края, передних и задних поверхностей зубов.

Существует огромный спектр индивидуальных мануальных зубных щеток CURAPROX. К ним относятся:

1.Мягкие щетки CS 1560 «soft» и CS 3960 «super soft» – это революционный прорыв в мире щеток. За счет огромного количества противоревматических тонких щетинок щетки обеспечивают бережный и в тоже время тщательный уход, не травмируя зубную эмаль и не повреждая десны.  Щетинки с легкость проникают даже в самые труднодоступные места.

2.Для всей семьи специально разработан набор ультрамягких зубных щеток.

3.Монопучковые зубные щетки – это инновация в гигиене ротовой полости. Ультратонкие щетинки идеально подходят для очистки брекет-систем и имплантатов, каждого зуба и десневых бороздок вокруг него.

4.Хирургическая зубная щетка отлично справляется с безболезненной гигиеной полости рта после химио- и лучевой терапии. А также в тех случаях, когда обычной щеткой чистить зубы просто невозможно. Такому бережному уходу способствует двенадцать тысяч супер мягких щетинок.

Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX
Сияющая улыбка с продукцией CURAPROX

5.Ортодонтическая щетка. Ею рекомендуется пользоваться пациентом, имеющим различные ортодонтические конструкции. За основу здесь взята небольшая чистящая головка со специальным «углублением» и пять тысяч четыреста шестьдесят супер мягких щетинок.

6.Детская зубная щетка для малышей от четырех до восьми лет. Она нежно воздействует на детские десна, совершенно их не травмируя. Подходит даже для самых чувствительных зубов.

7.Зубная щетка для подростков несколько удивляет своим изысканным дизайном в виде перевернутой капли. В тоже время эта хитрость в дизайне позволяет тщательно и последовательно очищать поверхность каждого зуба

Создавая продукцию CURAPROX, компания CURADEN позаботилась о здоровых деснах и зубах своих пациентов на всю жизнь, начиная с самого раннего детства.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x