Главная » Обзоры » Тонометр М2 Basic с адаптером — точность измерений в одно касание
Тонометр М2 Basic с адаптером — точность измерений в одно касание

Для профилактики инсульта и ряда сердечно-сосудистых заболеваний необходимо регулярно отслеживать артериальное давление.  Это поможет вовремя предпринять меры для предотвращения необратимых последствий.

Чтобы измерить давление тонометром M2 Basic, необходимо надеть универсальную веерообразную манжету на плечо нерабочей руки, расположить воздуховодную трубку над артерией (на правой руке воздуховодная трубка будет проходить сбоку от локтя, у левшей — по внутренней стороне руки по направлению к ладони). Далее принять правильную позу согласно инструкции и нажать кнопку START. Система рассчитает показатели и уведомит об уровне артериального давления на дисплее.

Тонометр M2 Basic от японской компании OMRON с технологией Intellisense рассчитывает уровень давления исходя из трех возможных показателей: частоты сердечных сокращений, осцилляций и времени измерения. Точность тонометра подтверждена клинической апробацией. Особый статус приборов отмечается в и рейтингах по исследованию рынка: уже несколько лет тонометры OMRON удостаиваются звания «Лидер года», согласно данным IMS Health[1]. А модель M2 Basic — самая покупаемая из них[2].

Не нужно вести записи в дневнике уровня давления: система с памятью на 30 измерений сделает это за Вас. Чтобы обратиться к истории результатов, нужно перейти по черной-белой кнопке с соответствующим значком... А индикатор аритмии, в случае его неоднократного появления на дисплее, подскажет пользователю о необходимости посещения врача.

Более того, адаптер переменного тока  позволяет  работать прибору без батареек, поэтому можно не беспокоиться о том, чтобы не забыть их сменить вовремя. Но если необходимо измерить давление на прогулке или в путешествии, они все же прилагаются в комплекте.

Предупредить проще, чем лечить. Начните заботиться о своем здоровье прямо сейчас— и получите спецпредложение! Покупая тонометр M2 Basic c 1 апреля по 30 июня на irrigator.ru, воспользуйтесь скидкой 10%.

[1] По данным ООО “Ай Эм Эс Хэлс”, розничный аудит, аудит мед. приборов в РФ за период 2013—2018 гг.

[2] Данные ООО “Ай Эм Эс Хелс”, аудит мед.приборов в РФ за 2017 год.

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x