Главная » Без рубрики » Загадайте детям здоровую улыбку
Загадайте детям здоровую улыбку

Всем нам хочется, чтобы дети росли красивыми и здоровыми. Здоровье зубов – всегда отдельная тема. Как приучить малышей чистить зубы, да ещё 2 раза в день? Ответ прост. Превратите скучный процесс ежедневной гигиены в увлекательное приключение, и в ванную комнату всегда будет очередь.

Скоро Новый год, с помощью нашей праздничной подборки у ваших детей есть все шансы войти в него с новыми полезными привычками. Выбирайте подарки.

Жевательная силиконовая щётка Brush Baby RB001 для малышей от 10 месяцев. Идеально очищает эмаль молочных зубов и массирует дёсны. Чтобы снизить болевые ощущения во время прорезывания зубов, щётку можно положить в морозилку за 30 минут до применения. Непередаваемое облегчение, в нашем детстве таких не было. Надо брать.

Тем, кто уже подрос, можно начинать осваивать электрическую щётку. И для этого как нельзя лучше подходит Revyline RL 025 Baby. Зубные щёточки категории «0+» в виде животных и с подсветкой – руки малыша сами потянутся к этой игрушке. Останется только применить её по назначению.

Детей старше 3 лет точно заинтересует щётка-космический робот Revyline RL 020. У робота горят глаза, а работает он в 2 режимах – утреннем и вечернем. В комплекте идёт набор наклеек, с помощью которых можно добавить щётке индивидуальности. Дети любят наклейки, совместить их с процессом гигиены – отличный приём!

Кстати, все зубные щётки Revyline обладают эффектом кавитации, который создаётся благодаря звуковому принципу работы. Смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налет от эмали.

Ещё одна штуковина, которая притягивает внимание – песочные часы от того же бренда Revyline. С их помощью малышу будет удобно контролировать время чистки зубов. Да и есть в этом процессе немного магии. Что уж греха таить, взрослые тоже нет-нет да играются с ними.

Забавный и милый аксессуар – бокс для хранения молочных зубов. В период смены молочных зубов на постоянные многие сохраняют свои выпавшие «сокровища». Боксы в виде зубика или мышки позволяют делать это красиво. Какой ребёнок не мечтает о собственной коллекции, пускай даже такой необычной?

Ну и зубные пасты, без них – никуда. Здесь к выбору нужно подойти ответственно, чтобы не отбить у ребёнка позитивный настрой. Splat Kids со вкусом фруктового мороженого или молочного шоколада – прекрасный вариант для детей от 2 лет. Для тех, кто постарше, – President Kids со вкусом леденцов. С такой пастой чистка зубов будет ассоциироваться с чем-то вкусненьким и приятным.

Кстати, о вкусненьком. На нашем сайте вы можете найти леденцы на палочке Miradent XyliPOP со вкусом клубники или голубики. Они не только безвредны для зубов, но ещё и полезны. Всё благодаря тому, что вместо сахара в них используется ксилит – натуральный заменитель, который предотвращает развитие кариеса, способствует реминерализации эмали и уменьшению налёта.

Как видите, гигиена полости рта может быть не только полезной, но даже увлекательной и вкусной. Обнаружить такие подарки под ёлкой будет счастлив каждый малыш, поэтому не теряйте время и переходите в наш каталог, пока самое интересное не разобрали.

Александр Чуранов

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x