Главная » Средства гигиены полости рта » Жевательные таблетки укрепляют зубы
Жевательные таблетки укрепляют зубы

Жевательные таблетки укрепляют зубы
Жевательные таблетки укрепляют зубы

Стоматологическая статистика показывает, что соответствующие своевременные профилактические меры, обходятся пациенту в пятнадцать раз дешевле, нежели лечение зубов. На сегодняшний день, всевозможные организации предлагают нам широчайший ассортимент специализированных средств. Ритм современной жизни зачастую не оставляет шансов на надлежащую заботу о своих зубах. Как на это все найти время? Предлагаем Вам один из альтернативных решений данного вопроса – жевательные таблетки для укрепления зубов.

Факторы, влияющие на состояние зубов

На состояние наших зубов влияют различные факторы. Все мы знаем, что правильный уход за ротовой полостью, посещение стоматолога два раза в год — это гарантированная, здоровая полость рта. К сожалению, не все используют это правило, в связи с этим и существует ряд отрицательных факторов. В первую очередь это нарушение правил гигиены. Под эту категорию попадает неправильное питание в фастфудах, которое сказываются не только на состоянии зубов, но и на всем здоровье в целом.

Наследственность, неправильный прикус и даже влияние окружающей среды может пагубно сказаться на здоровье ваших зубов. Основная задача средств по уходу за ротовой полостью — это забота и поддержание ее здорового состояния. Так как чаще всего, мы пребываем вне дома, стоматологи разработали в качестве профилактических средств жевательные таблетки для укрепления зубов.

Жевательные таблетки укрепляют зубы
Жевательные таблетки укрепляют зубы

Таблетки для укрепления зубов – что это?

Кариес – достаточно проблематичное и распространенное заболевание. Стоматологи стараются как можно больше уделить внимания его изучению. В связи с этим, существует ряд профилактических мер. Ну, а если недуг все же постигает пациента, то на помощь приходит уже разработанная система лечения.

Одним из профилактических средств, является противокариозные жевательные таблетки. Что они собой представляют? Многие стоматологи рекомендуют применять именно «R.O.C.S. Медикал» — это биологически-активная добавка к пище. На ее примере, мы и рассмотрим сущность и пользу БАДа. Идея создания минерализирующегося комплекса R.O.C.S. возникла еще в середине двадцатого века.

Благодаря длительным исследованиям ученых на тему: «Влияния слюны на минерализацию зубов», было определено, что одним из основополагающих факторов является фосфор. Вслед за ним, не менее важным элементов является кальций. Такое сочетание поддерживает необходимое функционирование слюнных желез, что и обеспечивает здоровье ротовой полости человека.

Жевательные таблетки укрепляют зубы
Жевательные таблетки укрепляют зубы

Что же делать, если эти процессы нарушены? Сегодня уже можно с уверенностью рекомендовать жевательные таблетки «R.O.C.S. Медикал». Эти добавки способствуют укреплению тканей зубов и обладают приятным цитрусовым или шоколадным вкусом. В состав препаратов входят, вышеперечисленные, кальций, фтор, йод, магний, а так же витамины В1и В6, которые способствуют обмену углеводов в организме.

Жевательные таблетки «R.O.C.S. Медикал» так же используются в целях профилактики при кариесе, остеопорозе, для укрепления костных тканей зубов, при дефиците в организме кальция и витамина D. Разрешены к употреблению во время беременности, так как являются полезными в период интенсивного роста малыша. Общих противопоказаний к их применению не выявлено.

Курс для взрослых старше восемнадцати лет предполагает употреблять не более трех таблеток три раза в день в течение месяца. При необходимости курс можно повторить спустя полгода. Забота, применяя положительно зарекомендовавшие себя средства гигиены полости рта, принесет удовольствие, а главное укрепит Ваше здоровье на долгие-долгие года.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x