Главная » Средства гигиены полости рта » Зубная паста, основанная на кокосовом масле
Зубная паста, основанная на кокосовом масле

Зубная паста, основанная на кокосовом масле
Зубная паста, основанная на кокосовом масле

Зубная паста – очень важный компонент в уходе за личной гигиеной зубов. Это правильно выбранное средство может делать зубы белее и здоровее. Сейчас появились пасты на основе различных трав и масел, мы расскажем о новой и первой супер пасте, которая сделана на основе кокосового масла одной американской компанией.

Первая в своем роде зубная паста

Благодаря одной из американских компаний, которая специализируется на разработке и производстве, исключительно, натуральных косметических средств, появилась новая зубная паста на кокосовом масле. Исследования показали, что масло кокоса оказывает хорошее влияние на полость рта. Это связывают с тем, что вещества, которые находятся в масле, способны подавить бактериальный рост.

Кроме масла кокоса, в пасте присутствовала также сода и масло мяты. При всем этом, здесь нет химии и различных подсластителей. Производитель пасы говорит о том, что паста была сделана по рецепту бабушки основателя фирмы, которая была медсестрой, но часто использовала народные рецепты.

Зубная паста, основанная на кокосовом масле
Зубная паста, основанная на кокосовом масле

Паста поможет устранить проблемы с зубами

Разработка пасты началась приблизительно год назад. Создатели хотели найти такой вид пасты, который поможет убрать проблемы с зубами. После того, как были проведены исследования по полосканию полости рта растворами разных эффективных масел, было принято решение, что паста должна основываться на оном из них.

Полоскание маслом является процедурой, которая пришла к нам сквозь века. Она заключается в том, чтобы смесью из разных масел ополаскивать рот. Те, кто уверены в действенности метода, заявили, что масло укрепляет зубы и улучшает состояние десен, а также отбеливает эмаль. Но, каждый день эту процедуру выполнять не стоит, поскольку точно нельзя сказать, эффективен ли этот метод.

Как выбрать зубную пасту

Зубная паста, основанная на кокосовом масле
Зубная паста, основанная на кокосовом масле

При выборе зубной пасты следует руководствоваться одной целью: не навредить зубам и деснам. Паста на кокосовом масле позволяет избежать инфекций из-за того, что не дает бактериям развиваться. Данная паста натуральная, поэтому никакого вреда зубам, деснам и ротовой полости нанести не может.

Пасты, которые сделаны на основе различных химических добавок, не сделают зубы красивее и здоровее, а только лишь ухудшат их состояние. В качестве неприятных последствий может проявиться кровоточивость десен или даже выпадение зубов. Лучше, выбрать зубную пасту на основе трав или масел, без фтора и подсластителей.

Прогресс не стоит на месте и известные производители стараются сделать так, чтобы их зубная паста пользовалась спросом у покупателей. Многие делают ставки на дешевые компоненты и низкую цену, но добросовестные компании ставят превыше всего здоровье людей.
 
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x