Главная » Канал Ирригатор Зубов » Звуковая зубная щетка Sonic
Звуковая зубная щетка Sonic

Звуковая зубная щетка Sonic
Звуковая зубная щетка Sonic

Компания CS Medica – специалист по созданию новотехнологических зубных щеток. Качественные устройства для гигиены ротовой полости всегда актуальны, ведь хорошая звуковая зубная щетка способна  легко снимать налет с поверхности зубов и десен, устранять остатки пищи с межзубных пространств и даже освежать дыхание.

Удобная звуковая зубная щетка для ежедневного использования

Компания CS Medica предлагает множество вариантов зубных щеток, но особенно стоит выделить модель SonicPulsar CS-131. Звуковая зубная щетка нового поколения разработана на основе исключительно европейских технологий современного образца. Практичная в применении, она многофункциональна и характеризуется удобной мобильностью.

SonicPulsar CS-131 оснащена разъемом mini-USB, что позволяет заряжать устройство, как от персонального компьютера, так и от сети. В свою очередь удобный футляр и компактность самого прибор разрешает брать щетку в дорогу.

Звуковая зубная щетка Sonic
Звуковая зубная щетка Sonic

Звуковая зубная щетка Sonic имеет функцию промежуточного таймера и два уровня работы: режим Нормал и Супер. Таким образом рассчитать нужное время для качественного очищения ротовой полости будет несложно. Небольшая пауза в работе устройства легко сориентирует вас. Стоит также выделить автоматическое отключение щетки через две минуты полноценной работы. При необходимости продолжения процесса очищения зубов и десен можно самостоятельно включить прибор заново.

Звуковые электрические щетки для дома

Частота колебаний рабочей щетинистой поверхности SonicPulsar CS-131 зависит от режима работы. Так, например, тридцать тысяч движений в минуту воспроизводятся в режиме Super, что касается уровня Normal, то тут колебания осуществляются с частотой в двадцать шесть тысяч движений за шестьдесят секунд.

Звуковая зубная щетка Sonic
Звуковая зубная щетка Sonic

Звуковые щетки Sonic могут применяться повсеместно. Футлярный вариант станет не только помощником в вопросах здоровья полости рта, но и украшением любой ванной комнаты. К тому же многие специалисты, протестировав  SonicPulsar CS-131, заявили, что данная звуковая зубная щетка – оптимальный выбор и по качеству, и по цене. Уже многие оценили преимущества удобного устройства, купить зубную щетку нового поколения может каждый.

Зубная паста для Sonic

Подобрать зубную пасту сегодня для звуковой щетки не сложно. В принципе выбор необходимо делать по классическому принципу – по рекомендации врача. Особенно такой факт касается людей, имеющих заболевания зубов и десен. Зубная паста может быть отбеливающей или лечебной. На современном рынке представлен широчайший ассортимент такой продукции.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x