Главная » Канал Ирригатор Зубов » Звуковые зубные щетки – акустический эффект!
Звуковые зубные щетки – акустический эффект!

Звуковые зубные щетки – акустический эффект!
Звуковые зубные щетки – акустический эффект!

Электрические зубные щетки вот уже, как полвека используются современным человеком. Благодаря им стало значительно проще и эффективнее следить за гигиеной полости рта. Сегодня они входят в число самых полезных изобретений минувшего столетия.

Лучший подарок – звуковые зубные щетки

Гигиенические приборы для чистки полости рта с момента своего появления претерпели ряд существенных изменений. Усовершенствованные зубные щетки приборы стали более доступны и по цене. Применять их теперь можно повсеместно, в любое удобное время. Функциональные и технические характеристики гигиенических средств такого плана делают чистку зубов более эффективной, тщательной, удобной.

Еще каких-то 15-ть лет назад они активно использовались только на территории Европы и США. В настоящее время звуковые зубные щетки стали очень востребованы и среди отечественного потребителя.

Звуковые зубные щетки – акустический эффект!
Звуковые зубные щетки – акустический эффект!

Высокотехнологичные гигиенические и лечебно-профилактические приборы

Благодаря расширенным функциям некоторых моделей появилась возможность выполнять не только процедуру очищения полости рта, но и массаж десен, который проводится в безопасном и щадящем режиме, как для эмали, так и для слизистой рта. Профессиональные стоматологи именно поэтому рекомендуют своим пациентам приобретать именно такие высокотехнологичные гигиенические и лечебно-профилактические агрегаты.

Обычной электрической щеткой сегодня вряд ли кого удивить. Она, как и прежде имеет вращающуюся с большой скоростью насадку, которая отменно устраняет зубной налет с эмали. А вот звуковая зубная щетка и ее принцип работы пока что мало кому, известен. Ее конструктивное устройство и дизайн направлен на то, чтобы чистящий эффект был максимальным. Также производители не забыли и об удобстве эксплуатации гигиенического инструмента, его удобстве.

Звуковые зубные щетки – акустический эффект!
Звуковые зубные щетки – акустический эффект!

Чем отличается звуковая зубная щетка от других тружеников полости рта?

Звуковая зубная щетка отличается от своих обычных электрических аналогов тем, что в ее ручку вмонтирован высокочастотный генератор, который способен вырабатывать звуковые колебательные волны. Они через щетинки передаются головке щетки. Возникающий импульс создает до 30 тыс. движений за одну минуту. Частое и высокоамплитудное движение головки прибора способствует появлению динамического потока смешанной жидкости – воды, слюны и зубной пасты. Все это глубоко проникает в межзубные промежутки и способствует наиболее высокому гигиеническому эффекту.

Зубной налет при использовании электрической звуковой зубной щетки устраняется не только посредством множества колебательных движений всех щетинок и имеющегося динамического потока жидкости. Он удаляется и благодаря воздействию звуковых колебаний, которые способствуют разрушению пигментного и зубного налета в тех местах, где щетинки касаются поверхности зубов.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x