Главная » Канал Ирригатор Зубов » Звуковые зубные щетки Waterpik
Звуковые зубные щетки Waterpik

Звуковые зубные щетки Waterpik
Звуковые зубные щетки Waterpik

Представляем вашему вниманию звуковые зубные щетки Waterpik. Благодаря эффективной гигиене полости рта здоровье и красоту зубов можно сохранить на долгие годы в плоть до глубокой старости. Главное не лениться и уделять ротовой полости должное внимание, также не рекомендуется экономить на своем здоровье, а потому лучше всего будет, если прибор для чистки зубов будет качественным и проверенным.

Качество и оптимальная цена – звуковые зубные щетки Waterpik

Инновационные звуковые зубные щетки Waterpik объединяет в себе на данный момент самые лучшие гигиенические и лечебно-профилактические характеристики, которые сегодня присущи современному аппарату для чистки челюстной конструкции. Ее действие на себе опробовали уже миллионы пользователей по всему миру. Более 10-ти лет этот американский продукт наравне с ирригаторами и различными системами отбеливания для эмали от компании Waterpik борется за красоту и здоровье зубного ряда и десен.

Звуковые зубные щетки Waterpik
Звуковые зубные щетки Waterpik

Благодаря механическому воздействию звуковые зубные щетки за считанные минуты устраняют мягкие отложения скопившихся остатков пищи. Они на 99% качественнее снимают налет в сравнение с традиционными зубными щетками.

Звуковые зубные щетки, принцип действия и комплектация

Обычно в комплекте с универсальным аппаратом сопутствуют три насадки: стандартная, для чистки зубных промежутков/брекетов, компактная. Все они имеют закругленный наконечник, с помощью которого бережно и мягко устраняются на эмали все бактериальные скопления. Такая их конструкционная форма не травмирует слизистую рта и поверхность зубов. Звуковые зубные щетки Waterpik имеют эргономичный и приятный дизайн.

Звуковые зубные щетки Waterpik
Звуковые зубные щетки Waterpik

Щетка, принцип действия которой основан на выработке звуковых колебательных волн, может работать в двух режимах – стандартном, при котором удаление налета особо усиленное и деликатном, когда воздействие на эмаль и массаж десен происходит щадящее. Прибор функционирует от аккумулятора. По датчику индикатора легко определять, в какой момент агрегат необходимо поставить на подзарядку.

В звуковую щетку компании Waterpik встроен таймер двухминутного действия, у которого 4 тридцатисекундных интервала. С его помощью легко контролировать режимы чистки, следить за продолжительность процедуры в целом. Этот универсальный прибор при регулярном использовании поможет откорректировать белизну зубов, вернет былое здоровье деснам.

Комплект звуковой зубной щетки Waterpik состоит из непосредственно самого чистящего агрегата, трех насадок, зарядного устройства, футляра для транспортировки, руководства по эксплуатации. Гарантийный срок от производителя два года.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x