Главная » Авторская колонка » Тонометры и небулайзеры OMRON — №1 в рекомендациях России
Тонометры и небулайзеры OMRON — №1 в рекомендациях России

Тонометры OMRON — №1 в рекомендациях России и Европы, небулайзеры OMRON — №1 в рекомендациях педиатров и пульмонологов России

Всем нам известно, что благодаря маркетинговой активности можно представить прибор в лучшем свете, повысить узнаваемость бренда и поднять продажи. Но для того, чтобы завоевать доверие врачей, маркетинговой и рекламной активности не достаточно. Врачи будут рекомендовать действительно качественные медицинские приборы, которыми они пользуются сами как в своей работе, так и в повседневной жизни. Исследование Kantar как раз и проводилось с целью выявить  лидера по рекомендациям со стороны медицинских работников.

Первый эксперимент заключался в опросе российских и европейских кардиологов, имеющих достаточный поток клиентов и высокий стаж работы. Специалисты должны были выбрать бренды тонометров для домашнего использования, которые они рекомендовали своим пациентам за последние 6 месяцев. Врач мог выбрать любой торговый знак из списка наиболее популярных в его регионе. Согласно результатам исследования, тонометры OMRON — №1 в рекомендациях кардиологов России и Европы.

Второй эксперимент проводился в отношении педиатров и пульмонологов России. Небулайзеры OMRON завоевали лидирующую позицию не только среди потребителей, но и среди врачей. По данным исследования большинство педиатров и пульмонологов рекомендовали  своим пациентам небулайзеры OMRON.

Тонометры и небулайзеры OMRON — медицинские приборы для диагностики, лечения и профилактики сердечно-сосудистых и респираторных заболеваний в домашних условиях. Качеству приборов OMRON  доверяют врачи, а самые требовательные пользователи подтверждают простоту и удобство использования.

Доверяйте рекомендациям врачей! OMRON – здоровье в каждый дом!

1
2
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x