Главная » Средства гигиены полости рта » Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet
Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet

Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet
Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet

Не всегда удается качественно и эффективно вычистить налет и пищу с труднодоступных мест в ротовой полости. Ирригатор полости рта не заменит зубную щетку и пасту, но может стать незаменимым помощником в ежедневных гигиенических процедурах. Этот аппарат с помощью пульсирующего напора воды очищает зубы, десны и язык.

Ирригатор полости рта доказывает свою эффективность

В Южно-Калифорнийском университете были проведены исследования, в ходе которых было выявлено, что ирригатор полости рта, при обработке зубов пульсирующей водой (1200 пульсаций в минуту при давлении 490 кПа), за три секунды удаляет почти 100% бляшек налета множества микроорганизмов, расположенных на зубах.

Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet
Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet

Ирригаторы MDP производятся в Англии. Самая популярная модель этого производителя – Hydro Floss Kitty Waterjet. В результате множества разработок и идей производителю удалось решить задачу наиболее эффективной чистки зубов и языка в комплексе с массированием десен.

Применению ирригаторов практически нет противопоказаний. Они рекомендуются и курильщикам (для устранения потемнения эмали), и больным на сахарный диабет (для усиления местного иммунитета), и для людей, протезированных имплантатами (профилактика отторжения). Также гигиенические стоматологические процедуры позволят устранить неприятный запах изо рта (при условии, что отсутствуют другие заболевания организма).

Гигиена полости рта

Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet производит гигиенические процедуры по очищению зубов с помощью гидромагнитной технологии. То есть на воду, которая льется на зубы, воздействует магнитное поле. При этом снижается уровень рН воды, увеличивается антибактериальный эффект и улучшаются лечебные свойства водного раствора (в воду рекомендуется добавлять специальные бальзамы), предотвращается формирование зубного камня.

Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet
Ирригатор полости рта Hydro Floss Kitty Waterjet

Резервуар контейнера для воды имеет объем 800 миллилитров, что позволяет использовать такой аппарат в большой семье. Также в комплекте имеются разноцветные индивидуальные насадки.

Использование профессиональных ирригаторов позволяет не только очистить недоступные для зубной щетки места, но и снизить вероятность развития кариеса, заболеваний мягких тканей ротовой полости, слизистой оболочки. В устройстве есть возможность регулировать давление струи воды (220-620 кПа). Это особенно важно при заболеваниях десен – струя не будет провоцировать кровоточивость, а легкий гидромассаж поспособствует быстрому заживлению.

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x