Главная » Без рубрики » Чёрный кролик ждёт вас!
Чёрный кролик ждёт вас!

Новый год уже не за горами, сейчас есть время спокойно распланировать длинные январские выходные и запастись подарками для близких. У нас есть идея отличного подарка, и мы хотим ей с вами поделиться.

Звуковая щётка Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition

Грядущий Новый год – год чёрного кролика. В честь этого праздника бренд Revyline выпустил лимитированный тираж одной из своих самых популярных щёток RL 040. Глубокий матовый чёрный цвет, световые индикаторы режимов и, конечно, символ 2023 года, «сидящий» прямо на ручке.

Высокие технологии в стильном обличье

Стильный внешний вид и превосходное качество чистки – это всё про Revyline RL 040. Щетинки чистящей головки колеблются со скоростью до 42 000 раз в минуту, а возможность очистки виниров и 4 режима работы позволяют назвать эту щётку по-настоящему универсальной:

  • Clean – для ежедневного ухода.
  • Sensitive – для зубов с повышенной чувствительностью.
  • Whitening – интенсивное очищение и отбеливание эмали.
  • Deep Clean – глубокая очистка в течение 3 минут.

Revyline RL 040 – это качество, выраженное во всех деталях: премиальная щетина DuPont, влагозащита IPX7, корпус из технологичного ABS-пластика, зарядка USB Type-C, время работы на одном заряде – до 30 дней.

Уникальность и превосходство

Эту щётку по достоинству оценят ещё и те, для кого индивидуальность и исключительность – не пустой звук. Эксклюзивная серия позволит вам стать обладателем товара, которого не было ни у кого раньше.

Электрические щётки наряду со смартфонами, умными часами и другими электронными устройствами уже давно стали предметом самовыражения и проявлением индивидуальности.

Согласитесь, приятно быть обладателем чего-то уникального?

Забота о себе и своих близких

Забота – это один из способов донести свою любовь. Современная и эффективная зубная щётка – это прекрасный способ проявить внимание к своим близким, а Новый год – это, пожалуй, лучшее время для таких жестов.

Заказывайте «чёрных кроликов» на нашем сайте и не забудьте при этом о себе любимом.

Правильная зубная щётка поможет проводить гигиену полости рта максимально качественно. Звуковая щётка Revyline RL 040 Black Rabbit Special Edition позволит сделать это ещё и с удовольствием.

Александр Чуранов

5
1
голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x