Главная » Без рубрики » Индикатор зубного налета – выгодная инвестиция в здоровье зубов
Индикатор зубного налета – выгодная инвестиция в здоровье зубов

Мы все знаем, что надо чистить зубы и что надо делать это хорошо. Мы уже разбираемся в зубных щетках, узнали, что такое ирригатор и даже начали его использовать. Самые продвинутые из нас в курсе существования монопучков, зубных нитей, ершиков и прочих аксессуаров для гигиены полости рта. А как понять, насколько хорошо мы чистим зубы и действительно ли это все помогает?

Раньше узнать это можно было только в стоматологическом кресле после заключения врача о том, «сколько кариесов» надо лечить. Но сегодня все изменилось благодаря бренду Revyline, который выпустил в массы портативное устройство, показывающее проблемные недочищенные зоны в режиме реального времени.

Флуоресцентный индикатор зубного налёта Revyline PD-01

Флуоресценция – это способность предметов (в нашем случае – зубов) отдавать поглощенную энергию в виде «холодного» светового свечения. С применением флуоресцентной технологии как раз и работает наш новый помощник.

А теперь – простыми словами.

Под воздействием ультрафиолетовой лампы индикатора зубы будут светиться. Если у нас все в порядке, мы увидим только стройные зубные ряды, излучающие холодный свет. А вот все проблемные места будут темными. Таким образом можно увидеть кариес, зубной камень, пломбу, которая «уже всё» и, что максимально важно, – налет, который мы пропустили при чистке зубов.

Почему видеть налет – важно?

Почистить зубы второпях, опаздывая на работу, – не самый большой грех с точки зрения здоровья. Можно компенсировать это гигиеной с «особым пристрастием» вечером. А вот если регулярно недочищать зубы, налет очень быстро превратится в зубной камень, а дальше – и в кариес.

Чтобы этого не произошло, как раз и нужно использовать индикатор – с его помощью легко определить свои проблемные места и делать на них акцент при чистке зубов.

До выхода в свет флуоресцентного индикатора Revyline PD-01 люди, желающие оценить качество своей гигиены, использовали специальную жидкость или таблетки, окрашивающие налет в яркий красный или синий цвет. Однако у этого метода есть минусы:

  • Это долго и хлопотно. Даже стоматологи признаются, что счистить краситель с эмали весьма непросто. А когда опаздываешь на работу, вообще каждая минута на счету.
  • Это дороговато, потому что таблетки и жидкость надо постоянно докупать, а качественные средства стоят прилично.

 Почему Revyline PD-01 – это выгодно?

  • Раз уж мы заговорили о деньгах, то покупка флуоресцентного индикатора – это разовая трата. А пользоваться можно сколько угодно и всем членам семьи.
  • Это быстро. Для определения недочищенной области достаточно поднести индикатор ко рту, нажать кнопку включения и посмотреть в зеркало.
  • Вы точно будете этим пользоваться. Исследования показывают, что люди чаще всего бросают полезные привычки из-за банальной лени и неудобств, которые они не хотят преодолевать. Использовать индикатор налета от Revyline максимально просто – взял в руки, приложил ко рту, включил.

А если вспомнить, сколько сейчас стоят услуги зубного врача, то выбор станет совершенно очевидным. Индикатор налета от Revyline окупится за 2 пломбы, которые вы не поставите, если будете внимательно следить за качеством гигиены полости рта.

Вы все еще ходите к стоматологам?
Тогда Revyline идет к вам!

Александр Чуранов

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x