Главная » Без рубрики » Наборы для путешествий и на каждый день
Наборы для путешествий и на каждый день

Приятно осознавать, что впереди лето, а значит – наступает долгожданный период отпусков и путешествий! Впрочем, многим манящее слово «дорога» не кажется столь романтичным, ведь взять с собой всё, чем мы привыкли пользоваться дома, – не всегда реальная история. То же касается и средств по уходу за полостью рта.

Как сделать так, чтобы уровень комфорта в поездках не снижался, читаем в этой статье.

В нашем магазине вы можете найти много товаров испанского бренда Pierrot, но сегодня мы хотим обратить ваше внимание на два набора – Дорожный набор Pierrot Compact Dental Kit и Дорожный набор Pierrot Orthodontic Dental Kit.

Комплектация каждого их них продумана до мелочей. Складная щетка – чтобы не занимать много места в косметичке, небольшая туба с зубной пастой – чтобы не утяжелять багаж, и, конечно, такие необходимые мелочи, как ершики.

В Pierrot Compact Dental Kit есть еще и зубная нить, а в ортодонтическом наборе – воск для предотвращения натирания десен узлами брекет-системы. Все предметы можно сложить в прозрачные сумочки на молнии – и чувствовать себя комфортно в любой поездке.

А что делать, если вы путешествуете с детьми и состав паст для взрослых, как и размер головки зубной щетки, детям не подходит?

Ответ прост – взять в дорогу Набор для детей Pierrot Sharky Dental Kit. В нем есть всё для бережного ухода за зубами и деснами ребенка. Зубная паста-гель Pierrot Kids с клубничным вкусом не содержит вредных веществ и абсолютно безопасна для детского организма, а щетка с мягкой щетиной не травмирует эмаль. Ручка же детской щетки сделана в форме акулы, нападающей на рыбку, – можно чистить зубы играючи! Плюс интересная деталь набора – пресс-выжиматель для пасты. Настоящий океан удовольствий! Ярко, оригинально, комфортно! Все средства гигиены, как и в наборах для взрослых, хранятся в небольшом прозрачном чехле.

В качестве альтернативы можно выбрать Дорожный набор CURAPROX BE YOU. Наборы есть в разных цветах, тоже все яркие и радующие глаз. Осветляющую зубную пасту со свежим вкусом грейпфрута и бергамота, входящую в набор, можно использовать с 3 лет. Также она подходит людям с повышенной чувствительностью зубов и десен. Еще в комплектации есть складная зубная щетка с ультрамягкой щетиной и зубные ершики с держателем. Все это богатство складывается в пластиковый бокс, не занимающий много места в багаже.

Специальные наборы, которые удобно брать в дорогу, появились недавно и у бренда Revyline.

Например, в Профилактический набор Revyline входят зубная щетка с мягкой щетиной, монопучок, зубочистки, флосс и паста Biorepair fast sensitive, 15 мл.

С помощью мягкой зубной щетки Revyline SM6000 Smart и зубной пасты Biorepair в нужный момент можно почистить зубы, а монопучок – использовать для труднодоступных мест и ухода за брекетами. Для завершения гигиенической процедуры подойдут зубная нить, ершик и флосс.

Набор ортодонтический Revyline по достоинству оценят «брекетоносцы». Во-первых, потому что чистить зубы, на которые установлены металлические конструкции, гораздо эффективнее щеткой со специальным вырезом: V-образный профиль щетины щетки Revyline SM6000 Ortho обеспечивает нужную маневренность, качественно прочищая узлы несъемных конструкций.

Во-вторых, на начальных фазах ношения брекетов, когда пациент только привыкает к инородному телу в ротовой полости, не исключены натирание, травмирование слизистой. Использование воска из набора поможет избежать этих проблем. Более того, воск не заметен на зубах, быстро снимает раздражение. Также в наборе – монопучковая щетка Revyline SM1000 Single, вощеная нить и ершики межзубные Revyline Mix.

Набор для сплинта Revyline можно рекомендовать тем, кто пользуется капой для исправления патологий височно-нижнечелюстного сустава. Ее удобно хранить в контейнере из набора. Также в набор входят зубная паста Vitis sensitive, 15 мл и детская зубная щетка с небольшой чистящей головкой – именно ею получается очищать сплинт лучше всего.

Предметы из всех трех наборов готовы путешествовать в специальном прозрачном чехле-косметичке на молнии.

Ну а если вы предпочитаете наполнять свою дорожную косметичку самостоятельно, wellcome! Есть у Revyline и на этот случай товар.

Удобный дорожный чехол на молнии, который можно взять в дорогу, положив в него все самое необходимое для ежедневной гигиены. Компактный размер позволяет уместить его даже в небольшом багаже, а водоотталкивающая ткань убережет содержимое в непредвиденных ситуациях. Есть 4 цвета на выбор.

Надеемся, мы убедили вас, что отпуск может сложиться идеально и без ущерба для здоровья зубов и десен? Если да – тогда на сайт за покупками!

Пусть любое путешествие будет комфортным!

Валентина Юрченко

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x