Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов с продукцией Miradent
Отбеливание зубов с продукцией Miradent

Отбеливание зубов с продукцией Miradent
Отбеливание зубов с продукцией Miradent

Впечатление от улыбки, во многом зависит не только от ровных зубов, но и от их белоснежного окраса. Современная медицина все больше и больше включает в себя такие общепринятые понятия, как «благополучие» и «эстетика». Научные исследования показывают, что этот вопрос волнует 81 % населения.

Блеск сияющих белых зубов, придает внешнему виду человека молодость и здоровье. Учитывая все эти критерии, немецкой компанией Hager&Werken разработана продукция Miradent, для отбеливания зубов, позволяющая за короткое время избавиться от не желаемой пигментации и налета.

Miradent для отбеливания зубов

Баланс стоматологического здоровья ротовой полости, основывается на нескольких общепринятых принципах. Это полноценное питание, гигиена ротовой полости, поступление и усвоение организмом фторидов и, конечно же, систематический контроль у лечащего врача-стоматолога.

Учитывая все эти факторы, компанией Hager&Werken, на сегодняшний день, разработана линия Miradent по отбеливанию зубов. Благодаря инновационному подходу в разработке продукта, появилась возможность в короткий срок дарить людям сияющую белоснежную улыбку с отбеливающим комплексом Miradent.

Mirawhite gel?e

Это специальное желе, способствующее интенсивной очистке и удалению пигментации с зубов. Дополнительным свойством этого продукта можно выделить покрытие зубной эмали защитным слоем, что способствует сохранению естественного цвета зубов. Все это возможно благодаря дополнительной субстанции в желе, которая растворяет и счищает зубной налет с помощью мельчащих полирующих частиц, а затем образует дополнительный защитный слой схожий с эмалью зубов.

Чистить зубы, данным средством, необходимо два раза в неделю, вместо обычной зубной пасты, не прополаскивая рот после чистки. Желе содержит фторид, который надежно защищает от кариесных новообразований.

Отбеливание зубов с продукцией Miradent
Отбеливание зубов с продукцией Miradent

Mirawhite oxygen

Это гель для щадящего отбеливания зубов, основанного на технологии Ar-dox-x. Благодаря этому комплексу, зубы отбеливаются процессом оксидации. Этот революционный метод имеет более широкий спектр действия и ничем не уступает уже существующим на рынке аналогам. Гель прекрасно растворяется в воде, не абразивен и имеет нейтральное рН. Он не вызывает чувствительности зубов и не наносит вреда зубной эмали и деснам. Гелем могут воспользоваться даже пациенты с раздраженной слизистой. Пломбы при его использовании остаются целыми.

После отбеливания поверхность зубов не становится шершавой. Гель Mirawhite oxygen прекрасно справляется с естественными причинами потемнения зубов – непостоянной минерализацией, трещинами в эмали и потемнениями от употребления чая, кофе, табачных изделий и красного вина. В течение двух недель, возможно, отбелить зубы на пять тонов. Использовать гель необходимо два раза в день – утром и вечером, после основной чистки.

Отбеливание зубов с продукцией Miradent
Отбеливание зубов с продукцией Miradent

Зубная паста mirasensitive hap

Для интенсивного ухода за ротовой полостью или в случае наличия чувствительных зубов, используется зубная паста mirasensitive hap. Интенсивный комплекс hap, способствует лечению открытых каналов дентита и образованию верхнего слоя подобного натуральной эмали. Паста снижает раздражительность нервов и снимает постоянную чувствительность. Содержание фтора соответствует норме и это дает возможность ежедневного применения пасты.

В состав пасты входит ксилит. Его стоматологи называют «борцом» с кариесом, зубным налетом и реминерализацией. Низкий показатель абразивности зубной пасты способствует бережному и щадящему очищению при минимальном износе зубной эмали.

Использование продукции Miradent для ухода и отбеливание зубов, за очень короткий период вернет вашей улыбке сияющую белизну, а вам прекрасное настроение.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x