Главная » Без рубрики » Идеи полезных подарков для него и для нее – готовимся ко Дню влюбленных
Идеи полезных подарков для него и для нее – готовимся ко Дню влюбленных

День святого Валентина давно прижился в нашей стране. И несмотря на то, что летом мы отмечаем День Петра и Февронии, 14 февраля по-прежнему продолжает радовать влюбленных признаниями, свиданиями, романтикой и, конечно, подарками.

А вы уже знаете, что подарите своей половинке, кроме открытки с сердечками? Если нет, мы готовы поделиться нетривиальными идеями полезных подарков.

Товары, которые сближают

Как сделать так, чтобы ваши признания в любви были не просто приятными, но еще и убедительными и взаимно полезными? Даем две подсказки: во-первых, забота о здоровье любимого человека – то самое доказательство чувств, которое убеждает, а во-вторых, есть особый шарм в том, чтобы получить почти одинаковые подарки, подчеркивающие вашу близость. Именно поэтому мы хотим предложить вам парные товары по уходу за полостью рта и те, которые легко можно комбинировать.

Набор зубных щеток Revyline SM6000 DUO

Кажется, что нежные цвета этих дуэтов созданы специально для проявления трепетных чувств. Однако настоящая красота и сила щеток Revyline SM6000 DUO в том, что они эффективно борются с зубным налетом, идеально вычищая даже те зоны, где риск появления кариеса особенно высок. Щетки разработаны при участии ведущих стоматологов и у каждой из них 6000 мягких щетинок из премиального нейлона – этот материал хорошо держит форму чистящей поверхности, а отполированные кончики щетинок не травмируют эмаль и десны.

Наборы зубных щеток CURAPROX Duo

Похвастать парными наборами может и Curaprox. У бренда большой выбор парных мануальных щеток с ультрамягкой щетиной, которая изготовлена из полиэстера – щетинки таких щеток пластичные и упругие, их толщина позволяет легко вычищать остатки пищи и налет из труднодоступных мест.

Электрическая звуковая зубная щетка Revyline RL 060

Эта модель совсем недавно появилась на рынке. Новинка выпущена в 4 цветах, а значит подобрать пару для нее и для него не составит труда. Можно, например, спаровать синюю и розовую, зеленую и белую, розовую и белую.

У Revyline RL 060 4 режима работы: CLEAN – ежедневная чистка, SOFT – бережный уход за зубами и деснами, WHITENING – режим отбеливания, POLISH – полировка эмали.

Аккумулятор держит заряд до 120 дней, при этом время полной зарядки занимает всего 6 часов.

Благодаря звуковому принципу работы щетки создается эффект кавитации: смесь пасты, слюны и воды образует пузырьки. Схлопываясь, они производят ударные волны, которые отделяют налет от эмали.

А еще эту щетку приятно держать в руках – вдоль всего корпуса тянутся выпуклые ребристые полоски, благодаря которым она не только не скользит в ладони во время чистки, но и запоминается своим необычным имиджем.

Электрическая зубная щетка D.Fresh DF500

Бюджетный вариант подарка, при этом на качество щеток D.Fresh DF500 еще никто не жаловался. Плюс целых 6 режимов работы!

Щетка проста в использовании – управление и выбор режимов осуществляется с помощью одной кнопки. Также на корпусе есть индикаторы режимов и индикатор заряда батареи. Аккумулятор держит заряд в течение 30 суток, 2-минутный таймер помогает отслеживать время чистки зубов.

У D.Fresh DF500 премиальная щетина DuPont и довольно высокая частота колебаний щетинок – 36 000 в мин.

Поэтому смело комбинируйте – белый-розовый, салатовый-белый, а может, салатовый-розовый?

Звуковая электрическая зубная щетка Xiaomi Soocas V1

И у этого бренда есть чудесная пара: глубокий синий + девочково-розовый.

У модели 3 режима работы: стандартный — для ежедневного использования, для ухода за чувствительной эмалью и деснами, для полировки эмали и удаления темных пятен. Частота колебаний щетинок – 42 000 в минуту.

В комплекте 2 сменные насадки и дорожный чехол, что особенно ценно для любителей путешествовать (Xiaomi Soocas V1 держит заряд до 60 дней после 4-часовой подзарядки).

Зубные пасты MontCarotte «Бриллиантовое сияние» и MontCarotte «Платиновое сияние»

А как вам такая пара? Конечно, чтобы порадовать друг друга этими пастами, придется раскошелиться, но чего не сделаешь ради истинных чувств и здоровых зубов?

Крем с экстрактом стручков ванильной орхидеи – для нее и мужской гель – для него. Оба не содержат агрессивных консервантов, стабилизаторов, загустителей, отдушек и абразивов, а элегантные флаконы с технологией AIRLESS JAR (упаковка без обратного забора воздуха) гарантируют идеальное хранение паст в течение всего времени их использования.

Стильный, щедрый и гиперполезный подарок!

Будьте счастливы!

Вот такой небольшой список идей, которые, надеемся, помогут вам в подготовке ко Дню влюбленных. Кстати, на нашем сайте о-о-о-очень много всяких интересных товаров, о которых мы не рассказали в этой статье, – так что можно устроить самостоятельную навигацию. Впрочем, не столь уж и важно, на каких товарах остановится ваш взгляд, главное – сделать свой выбор с любовью.

Пусть ваши улыбки всегда будут безупречными, а чувства – долгими и красивыми!

Валентина Юрченко

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x