Главная » Без рубрики » Необычные зубные пасты, или Когда хочется чего-то вкусненького
Необычные зубные пасты, или Когда хочется чего-то вкусненького

Мы живем в мире искушенных потребителей, которые пробовали уже, кажется, все. Поэтому производителям в любой сфере приходится прикладывать максимум усилий, чтобы привлечь внимание к своей продукции. Сегодня расскажем про нестандартные решения в мире зубных паст, которые помогут разнообразить привычную гигиену яркими вкусовыми ощущениями.

White&Yammy от PresiDENT

Начнем с бренда PresiDENT, который решил порадовать любителей сладкого весьма необычными сочетаниями, выпустив новую десертную коллекцию «White&Yammy». Особого внимания заслуживают пасты со вкусом фисташкового мороженого и шоколадного фондана. Они не только вкусные, но и полезные: пирофосфат и трифосфат эффективно предупреждают появление зубного налета и снижают риск образования и развития зубного камня, а природные компоненты в составе пасты выступают как абразив.

Есть зубные пасты White&Yammy, конечно, нельзя, но с ними ежедневный уход за зубами заиграет новыми красками и оставит приятное послевкусие.

[BE YOU] от Curaprox

Интересная линейка паст от швейцарского производителя с натуральными ингредиентами в составе: экстракты эхинацеи, горького апельсина, гарпагофитума и центеллы азиатской, а также уникальными микрогранулами с ментолом, которые обеспечивают стойкий заряд свежести на протяжении дня. Также паста содержит глюкозооксидазу – натуральный фермент, под воздействием которого расщепляется глюкоза и выделяется активный кислород, способствуя мягкому осветлению эмали.

Самые интересные вкусы из линейки [Be YOU], на наш взгляд, – хурма с можжевельником и гвоздикой и ежевика с лакрицей. Можно выбрать то, что ближе по настроению, или попробовать сразу все, купив набор из 6 вкусов. Кстати, к набору прилагается щетка, чтобы вы могли в полной мере оценить швейцарское качество.

Zoobzone – натуральный продукт из Хорватии

Зубные пасты, которые отличаются не только своими нетривиальными вкусами, но и весьма оригинальным составом, в который входят такие ингредиенты, как масло звездчатого аниса, конопляное масло с чаем матча, эфирные масла лайма, имбиря, апельсина, перечной мяты и фенхеля. В пастах Zoobzone также присутствует пребиотик инулин, который стимулирует развитие полезных бактерий в ротовой полости и увеличивает абсорбцию кальция, оказывая положительное влияние на эмаль.

Детям – сладости и улыбку от радости

Один из верных способов приучить ребенка к ежедневной гигиене полости рта – выбрать для него зубную пасту, которой он с удовольствием будет чистить зубы. И в этой категории есть из чего выбрать!

Зубная паста-гель Montcarotte Kids Tooth Gel для самых первых зубов. Обладает удивительно ярким вкусом и ароматом спелой вишни, содержит ксилитол, кальций и витамин Е, которые так необходимы для формирования здоровой микрофлоры в полости рта. Montcarotte использует в составе своих паст только безопасные ингредиенты, поэтому если ребенок случайно ее проглотит, это ему не навредит.

Еще один интересный вариант из категории «0+» – Набор Splat Baby: зубная паста со вкусом яблока и банана + зубная щетка в виде насадки на палец. Удобство для мамы, вкуснота для малыша. Паста оказывает противовоспалительное действие, снижает чувствительность во время прорезывания зубов, а экстракт лакричника в составе препятствует образованию налета. Must have в наборе молодого родителя!

Зубная паста R.O.C.S. Kids со вкусом малинового смузи – натуральные активные ингредиенты и 10%-ный ксилит в составе обеспечивают надежную защиту от кариеса в период смены молочных зубов на постоянные, а также укрепляют и реминерализируют эмаль. Рассчитана на детей от 3 до 7 лет – вкусное решение для полезных целей.

Как видите, ежедневная гигиена полости рта может быть одновременно и полезной, и приятной на вкус. К сожалению, в рамках одной статьи невозможно рассказать обо всем, чем нам хотелось бы поделиться, но вы можете ознакомиться с нашим полном ассортиментом в каталоге и подобрать себе что-нибудь вкусненькое.

Александр Чуранов

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x