Главная » Средства гигиены полости рта » Продукция Miradent – в ногу с профессионалами
Продукция Miradent – в ногу с профессионалами

Продукция Miradent – в ногу с профессионалами
Продукция Miradent – в ногу с профессионалами

Продукция Miradent, компании Hager&Werken,это высокоэффективные средства для гигиены ротовой полости. Над ее созданием трудятся ведущие фармацевты компании и лучшие стоматологи мира. И, как результат, созданный бренд – самый востребованный продукт, способный удовлетворить самые высокие требования, как у простых обладателей, так и у профессионалов, во всех уголках земного шара.

Средства для профессиональной гигиены с продукцией Miradent

Продукция Miradent изготавливается на высоком профессиональном уровне и представляет собой комплексную программу для профилактики в области стоматологии. Одним из направлений можно выделить средства для профессиональной гигиены и ухода за ротовой полостью Miradent. Ассортимент этой продукции составляют зубные пасты, ополаскиватели, гели для отбеливания, детские зубные щетки и средства, используемые после хирургических вмешательств Miradent.

Зубные щетки Miradent

Детская линия Miradent представляет собой эксклюзивную продукцию по уходу за ротовой полостью ребенка начиная от шести месяцев! Обучающая зубная щеточка создана в виде зубного кольца. Ребенок играя, приучается к уходу за своим ротиком. Овальная форма изделия не позволяет проглотить его. На зубном кольце расположены супер мягкие щетинки. Форма самого кольца способствует мягкому массажу десен и прорезыванию зубов.

Продукция Miradent – в ногу с профессионалами
Продукция Miradent – в ногу с профессионалами

Начиная с трехлетнего возраста, когда ребенок уже более осознанно может чистить зубы, компания предлагает зубные щетки с ультрамягкой щетиной и различных игрушечных героев на колпачке для щётки. Это переводит процесс ухода за зубами в веселую игру. Малыши с удовольствием чистят зубки.

В серию входит детский гель с содержанием фтора в количестве 0,61% и освежающий ополаскиватель позволяющий легко убирать зубной налет и ухаживать за полостью рта очень бережно. Ополаскиватель не содержит эритрозин и имеет приятный привкус жевательной резинки.

Классическая взрослая линия Miradent включает в себя ряд инновационных продуктов способствующих тщательному уходу за ротовой полостью. Прежде всего, это, конечно же, зубные щетки. Они превосходно защищают от зубного налета, разработаны на основе инновационной системы а-lon, имеют двухуровневый ряд щетинок, позволяющий прекрасно удалять всю «грязь» из межзубных промежутков.

Уникальность таких щеток основана на использовании естественной функции ионов. Щетинки содержат негативно заряженные ионы кремния, который при чистке притягивает к себе позитивно заряженный зубной налет. Еще одной особенностью зубной щетки Miradent стоит отметить содержание в щетинках медицинского гидроксиапатита. Он бережно восстанавливает микро трещинки на зубах, возвращая им натуральный блеск.

Зубные щетки разработаны по трем направлениям. Это каждодневные щетки, щетки с дополнительной щетиной, для более тщательного ухода и зубные щетки для чистки сверхчувствительных зубов и послеоперационного ухода.

Продукция Miradent – в ногу с профессионалами
Продукция Miradent – в ногу с профессионалами

Пищевые остатки и микроорганизмы образуют неприятный зубной налет не только на самих зубах, но и в межзубных промежутках, брекет-системах и других стоматологических конструкциях. Для очищения ротовой полости компанией созданы специальные флоссы и ершики. Флоссы, или межзубные нити имеют превосходный антибактериальный эффект и эффект «анти-налет». Идеально подходит для имплантатов и мостовидных протезов.

Для межзубных промежутков вниманию пациентов предлагаются ершики. Комплект состоит из шести насадок, и предназначаются они для чистки различных межзубных промежутков. Особенность этих щеточек в том, что каждому цвету соответствует свой диаметр. Щетина на ершиках супер тонкая и пропитана импрегнированным диглюконатом хлоргексидина. Это способствует тщательному пневматическому очищению ротовой полости, не травмируя зубную эмаль и десна.

Для ухода за стоматологическими конструкциями компанией предлагается набор ершиков с системой хранения, специально изогнутым углом под сто двадцать градусов и четырьмя сменными насадками. Все это способствует максимальному очищению поверхности от неприятных отложений.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x